Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 6 Ke Antargat Kumbh Ke Drishtigat Gt Road Se Lekar Subedargaj Railway Station Tak Sadak Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 6 Ke Antargat Kumbh Ke Drishtigat Gt Road Se Lekar Subedargaj Railway Station Tak Sadak Sudhar Karya
|
| Organisation | Allahabad Municipal Corporation | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNAMC_887999_1 |
|
Reference Number |
KUMB-04-WORK-003 |
| Tender Fee | 8142 |
| EMD | 1.38 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | CIVIL LINE |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1523102 |
| Start Date | January 31, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
12/02/2024
Expired 931 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreConstruction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreVarunapar zone antargat g20 ke drishtigat marg ke as pas sadak ka patch marammat karya
Varunapar zone antargat g20 ke drishtigat marg ke as pas sadak ka patch marammat karya
Read moreMainatnd prakhand antargat chauhatta panchayat ke gram purainiya se lekar tak pakki sadak ka nirman karya
Mainatnd prakhand antargat chauhatta
 panchayat ke gram purainiya se lekar
 tak pakki sadak ka nirman karya
Read moreZone 6 ward 3 bamrauli me gt road se lekar bamrauli gaon prathamik vidhyalaya tak wall to wall sadak sudhar karya
Zone 6 ward 3 bamrauli me gt road se lekar bamrauli gaon prathamik vidhyalaya tak wall to wall sadak sudhar karya
Read moreZone 6 antargat ward 3 bamhrauli me sri dinesh kumar ke ghar se lekar g.t. road tak hotmix plant dwara sadak evam patri sudhar karya
Zone 6 antargat ward 3 bamhrauli me sri dinesh kumar ke ghar se lekar g.t. road tak hotmix plant dwara sadak evam patri sudhar karya
Read moreZone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Zone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Read moreKumbh ke antargat shraddhaaluon ke suchaaroo aavaagaman hetu zone-8 ke antargat sarayenayat gt road se chhevaiya road uday nagar bazar tak maarg ka vishesh marammat ke saath navenekaran ka karya
Kumbh ke antargat shraddhaaluon ke suchaaroo aavaagaman hetu zone-8 ke antargat sarayenayat gt road se chhevaiya road uday nagar bazar tak maarg ka vishesh marammat ke saath navenekaran ka karya
Read moreZone-01 ward-32 ke antargat garg chaurha se parsasd nivas ke pass tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya
Zone-01 ward-32 ke antargat garg chaurha se parsasd nivas ke pass tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya
Read moreof your Industry type