Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mainer Bhaiswal Ke K.M. Ke1.600 Par Damaged V.R.B. Punarnirman Ka Karya
|
| Description |
Mainer Bhaiswal Ke K.M. Ke1.600 Par Damaged V.R.B. Punarnirman Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_876821_5 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 1.24 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | SHAMLI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1495615 |
| Start Date | January 03, 2024 16:30 |
| End Date |
Expired
09/01/2024
Expired 968 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mainer mastgarh ke k.m. 0.425 par damaged v.r.b. punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke k.m. 0.425 par damaged v.r.b. punarnirman ka karya
Read moreMainer mastgarh ke k.m. ke 2.379 par damaged v.r.b. punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke k.m. ke 2.379 par damaged v.r.b. punarnirman ka karya
Read moreMainer kaidy ke k.m. 1.596 par damaged v.r.b. ke punarnirman ka karya
Mainer kaidy ke k.m. 1.596 par damaged v.r.b. ke punarnirman ka karya
Read moreMainer bhaiswal ke 1.600 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Mainer bhaiswal ke 1.600 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer bhaiswal ke 1.600 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Mainer bhaiswal ke 1.600 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer malaindi ke km 6.195 par v.r.b. ka punarnirman ka karya
Mainer malaindi ke km 6.195 par v.r.b. ka punarnirman ka karya
Read moreMainer mastgarh ke 0.425 km par damaged vrb ke punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke 0.425 km par damaged vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer mastgarh ke 0.425 km par damaged vrb ke punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke 0.425 km par damaged vrb ke punarnirman ka karya
Read moremainer kaidy ke 1.596 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
mainer kaidy ke 1.596 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer mastgarh ke 2.379 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke 2.379 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreof your Industry type