Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mainer Bhaiswal Ke 1.600 Km Par Shatigrashat Vrb Ke Punarnirman Ka Karya
|
| Description |
Mainer Bhaiswal Ke 1.600 Km Par Shatigrashat Vrb Ke Punarnirman Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPIDC_845192_44 |
|
Reference Number |
03/EE/2023-24 |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 1.24 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | EE Lower Division Yamuna Canal Office Shamli |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 03, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2023
Expired 1059 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreMainer bhaiswal ke 1.600 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Mainer bhaiswal ke 1.600 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moremainer kaidy ke 1.596 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
mainer kaidy ke 1.596 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer mastgarh ke 2.379 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke 2.379 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer kaidy ke 1.596 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Mainer kaidy ke 1.596 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer mastgarh ke 2.379 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke 2.379 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer bhaiswal ke k.m. ke1.600 par damaged v.r.b. punarnirman ka karya
Mainer bhaiswal ke k.m. ke1.600 par damaged v.r.b. punarnirman ka karya
Read moreMainer mastgarh ke 0.425 km par damaged vrb ke punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke 0.425 km par damaged vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer mastgarh ke 0.425 km par damaged vrb ke punarnirman ka karya
Mainer mastgarh ke 0.425 km par damaged vrb ke punarnirman ka karya
Read moreMainer malaindi ke km 6.195 par v.r.b. ka punarnirman ka karya
Mainer malaindi ke km 6.195 par v.r.b. ka punarnirman ka karya
Read moreof your Industry type