Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward Number 69 Hasanpur Mein Barf Khana Mein Ramleela Maidan Gate Se Narayan Chikitsalay Tak Rcc Nala Ka Nirman
|
| Description |
Ward Number 69 Hasanpur Mein Barf Khana Mein Ramleela Maidan Gate Se Narayan Chikitsalay Tak Rcc Nala Ka Nirman
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1135277_1 |
|
Reference Number |
Jal Nikasi Sr. 39 Ward 69 |
| Tender Fee | 11800 |
| EMD | 3.55 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Gorakhpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2119572 |
| Start Date | April 10, 2026 00:00 |
| End Date |
Expired
18/04/2026
Expired 141 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward number 69 hasanpur mein patwari tola se manoj kushvaha ke makan hote hue barf khana tak rcc nala ka nirman
Ward number 69 hasanpur mein patwari tola se manoj kushvaha ke makan hote hue barf khana tak rcc nala ka nirman
Read moreShop number 15 nilami near ramleela maidan piprai
Shop number 15 nilami near ramleela maidan piprai
Read moreShop number 24 nilami near ramleela maidan at piprai
Shop number 24 nilami near ramleela maidan at piprai
Read moreWard number 32 shahid ashfaq ulla nagar mein pandeyhata puliya se sultan ka masjid, makki road, ramleela maidan tak rcc nalika nirman.
Ward number 32 shahid ashfaq ulla nagar mein pandeyhata puliya se sultan ka masjid, makki road, ramleela maidan tak rcc nalika nirman.
Read more5 - ward number 15 delhi road per ramleela maidan ke samne palika ke purane bus adde ki parking mein interlocking tiles lagane ka karya
5 - ward number 15 delhi road per ramleela maidan ke samne palika ke purane bus adde ki parking mein interlocking tiles lagane ka karya
Read more28 - ward number 15 delhi road per ramleela maidan ke samne palika ke purane bus adde ki parking mein interlocking tiles lagane ka karya
28 - ward number 15 delhi road per ramleela maidan ke samne palika ke purane bus adde ki parking mein interlocking tiles lagane ka karya
Read moreRa.u.pra.vi vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 315/266katar chhoti
Ra.u.pra.vi vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 315/266katar chhoti
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Read moreWard number 80 rapti nagar mein jagdish narayan tiwari ke makan se patel ji ke makan tak aur anya galiyon mein side patari per interlocking
Ward number 80 rapti nagar mein jagdish narayan tiwari ke makan se patel ji ke makan tak aur anya galiyon mein side patari per interlocking
Read moreWard number 22 barf factory road per kausham bihar colony mein devendra ke makan se sandeep ke makan tak ranveer ke makan se ramsevak ke makan tak avn link galiyon mein interlock nali nirman karya.
Ward number 22 barf factory road per kausham bihar colony mein devendra ke makan se sandeep ke makan tak ranveer ke makan se ramsevak ke makan tak avn link galiyon mein interlock nali nirman karya.
Read moreof your Industry type