Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward Number 69 Hasanpur Mein Patwari Tola Se Manoj Kushvaha Ke Makan Hote Hue Barf Khana Tak Rcc Nala Ka Nirman
|
| Description |
Ward Number 69 Hasanpur Mein Patwari Tola Se Manoj Kushvaha Ke Makan Hote Hue Barf Khana Tak Rcc Nala Ka Nirman
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1135269_1 |
|
Reference Number |
Jal Nikasi Sr. 38 Ward 69 |
| Tender Fee | 5900 |
| EMD | 1.22 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Gorakhpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2146966 |
| Start Date | May 12, 2026 14:30 |
| End Date |
Expired
18/05/2026
Expired 108 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward number 69 hasanpur mein barf khana mein ramleela maidan gate se narayan chikitsalay tak rcc nala ka nirman
Ward number 69 hasanpur mein barf khana mein ramleela maidan gate se narayan chikitsalay tak rcc nala ka nirman
Read moreT01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak
T01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak
Read moreT01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak
T01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak
Read moreGamhariya litiyahi path to yadav tola, rajpoot tola hote hue nahar tak
Gamhariya litiyahi path to yadav tola, rajpoot tola hote hue nahar tak
Read moreEkparaha tola ke bhagwati mandir to gamhariya dyodhi tola, sharma tola, rajput tola, yadav tola hote hue bhagat tola
Ekparaha tola ke bhagwati mandir to gamhariya dyodhi tola, sharma tola, rajput tola, yadav tola hote hue bhagat tola
Read moreBarf factory hote hue jathawa bir baba se jalkal colony tak street light fitting sahit aapurti evam sthapana kary
Barf factory hote hue jathawa bir baba se jalkal colony tak street light fitting sahit aapurti evam sthapana kary
Read moreKasubal chasuk se musahar tola hote hue khangua dih pmgsy sadak to baniya tola pariyojna bandh tak
Kasubal chasuk se musahar tola hote hue khangua dih pmgsy sadak to baniya tola pariyojna bandh tak
Read moreT14-nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue mirhatti siman tak construction of h.l bridge at ch-6.835 nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue
T14-nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue mirhatti siman tak construction of h.l bridge at ch-6.835 nh-80 t01 sultanganj nawada to naya sahabad tola hote hue
Read moreT01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak construction of multicell box culvert at- 6 450 km in t01-kale chandarpur devda mahua sapri hote hue
T01- kale chandarpur devda mahua sapri hote hue hasanpur bazar tak construction of multicell box culvert at- 6 450 km in t01-kale chandarpur devda mahua sapri hote hue
Read moreWard number 69 shriram chauk mein bablu kushvaha ke makan se adalat bharati v fenku gautam ke makan se hote hue rajan kannojiya ke makan tak cc sadak aur rcc nali nirman
Ward number 69 shriram chauk mein bablu kushvaha ke makan se adalat bharati v fenku gautam ke makan se hote hue rajan kannojiya ke makan tak cc sadak aur rcc nali nirman
Read moreof your Industry type