Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Udyapur Godaran Me 30 X60 Ka Samudyik Bhavan Nirman Krya
|
| Description |
Udyapur Godaran Me 30 X60 Ka Samudyik Bhavan Nirman Krya
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_367666_1 |
|
Reference Number |
04/2023-24/GP Udayapur Godaran |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 30000 |
| Tender Value | - |
| Place | PS Suratgarh |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | September 18, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
25/09/2023
Expired 1074 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreGanv sauwala 9 sgm me 60x30 ka samudyik bhavna nirman gp 7 sgm
Ganv sauwala 9 sgm me 60x30 ka samudyik bhavna nirman gp 7 sgm
Read moreNagar panchayat hetimpur ke antargat bhujauli me krida isthal ka nirman krya
Nagar panchayat hetimpur ke antargat bhujauli me krida isthal ka nirman krya
Read moreNagar panchayat hetimpur ke antargat bhujauli me krida isthal ka nirman krya
Nagar panchayat hetimpur ke antargat bhujauli me krida isthal ka nirman krya
Read morePalika prangad me karyalay bhavan ka nirman work
Palika prangad me karyalay bhavan ka nirman work
Read more12 stb sidhuwala me 30x45 ka samudayik bhavan nirman
12 stb sidhuwala me 30x45 ka samudayik bhavan nirman
Read moreWard no. 04 me samudayik bhavan ka nirman karya
Ward no. 04 me samudayik bhavan ka nirman karya
Read moreof your Industry type