Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 87 Saraiya Antargat Mukhya Marg Sthit Sulabh Toilet Se A 39/377 Masjid, A 39/380, Sony Katara Hazi Katara A 39/336 D A 2, A 39/335 C, A39/335 A 2 Tak Jagah Jagah Damaged Chauka Marammat, Resetting Ka Karya
|
| Description |
Ward No. 87 Saraiya Antargat Mukhya Marg Sthit Sulabh Toilet Se A 39/377 Masjid, A 39/380, Sony Katara Hazi Katara A 39/336 D A 2, A 39/335 C, A39/335 A 2 Tak Jagah Jagah Damaged Chauka Marammat, Resetting Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_12 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 250 |
| EMD | 8981 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 18:30 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1138 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Ward no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Read moreAadampur ward no 63 jalalipura mohalla saraiya me makan a39/34-a a39/35 hote huee a39/35 hote huee a39/34-b-1 a39/34-a-h maidan tak kachi gali me rubber mould interlocking tiles lagane ka karya
Aadampur ward no 63 jalalipura mohalla saraiya me makan a39/34-a a39/35 hote huee a39/35 hote huee a39/34-b-1 a39/34-a-h maidan tak kachi gali me rubber mould interlocking tiles lagane ka karya
Read moreWard sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Ward sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Read moreWard sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Ward sankhya 87 saraiya antargat bhawan 39/215 se hote huee bhawan 39/317 tak deep drain ka nirman aavam a39/215 tak gali ka nirman karya
Read moreWard no 63 jalalipura antargat jalalipura shankar chai wale ki dukaan se a40/57-c-1 a40/57-b a40/57-b-4 a40/57-d-2 hote huee immam chowk tatha saraiya me a39/86 se a36/95 immam chowk v a39/6 hote huee a39/100 tak gagah jagah chatigrast chowka maramma
Ward no 63 jalalipura antargat jalalipura shankar chai wale ki dukaan se a40/57-c-1 a40/57-b a40/57-b-4 a40/57-d-2 hote huee immam chowk tatha saraiya me a39/86 se a36/95 immam chowk v a39/6 hote huee a39/100 tak gagah jagah chatigrast chowka maramma
Read moreWard no. 80 ke antargat moh. salempura me h.n. a-25/38 se kali masjid, a-25/91 razza masjid hote huye a-25/97 tak alampura me h.n. a-27/16 se a-25/23 emam chauk khanzar ki masjid, a-27/30 hote huye a-27/91 tak jagah-jagah chauka marammat ka karya
Ward no. 80 ke antargat moh. salempura me h.n. a-25/38 se kali masjid, a-25/91 razza masjid hote huye a-25/97 tak alampura me h.n. a-27/16 se a-25/23 emam chauk khanzar ki masjid, a-27/30 hote huye a-27/91 tak jagah-jagah chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 68 koniya antargat moh. mohammadpura me badi masjid se a-38/76-a-j, a-38/76, a-38/76-c-10-a, a38/76-j-m, a-38/76-a hote huye a-38/65 se a-38/100 hote huye a-38/66-4-k tak jagah-2 damaged chauka marammat ka karya
Ward no. 68 koniya antargat moh. mohammadpura me badi masjid se a-38/76-a-j, a-38/76, a-38/76-c-10-a, a38/76-j-m, a-38/76-a hote huye a-38/65 se a-38/100 hote huye a-38/66-4-k tak jagah-2 damaged chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 100 kamalpura antargat badi bazar road se j-22/103, j-22/101, j-22/104, j-22/105, j-22/108, j-22/30-a-31-a, j-22/33 teliyana road tak damaged chauka resetting ka karya
Ward no. 100 kamalpura antargat badi bazar road se j-22/103, j-22/101, j-22/104, j-22/105, j-22/108, j-22/30-a-31-a, j-22/33 teliyana road tak damaged chauka resetting ka karya
Read moreWard-72 antargat moh. ghasiyari tola me h.n. a-13/135 emam chauk se a-13/159, a-13/248, a-13/228-b hote huye emam chauk tak va moh. diwanganj me h.n. a-18/16 se a-18/15 emam chauk, a-18/10 hote huye a-18/42 emam chauk tak jagah-2 chauka maramat karya
Ward-72 antargat moh. ghasiyari tola me h.n. a-13/135 emam chauk se a-13/159, a-13/248, a-13/228-b hote huye emam chauk tak va moh. diwanganj me h.n. a-18/16 se a-18/15 emam chauk, a-18/10 hote huye a-18/42 emam chauk tak jagah-2 chauka maramat karya
Read moreof your Industry type