Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 68 Koniya Antargat Moh. Mohammadpura Me Badi Masjid Se A 38/76 A J, A 38/76, A 38/76 C 10 A, A38/76 J M, A 38/76 A Hote Huye A 38/65 Se A 38/100 Hote Huye A 38/66 4 K Tak Jagah 2 Damaged Chauka Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No. 68 Koniya Antargat Moh. Mohammadpura Me Badi Masjid Se A 38/76 A J, A 38/76, A 38/76 C 10 A, A38/76 J M, A 38/76 A Hote Huye A 38/65 Se A 38/100 Hote Huye A 38/66 4 K Tak Jagah 2 Damaged Chauka Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_13 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 200 |
| EMD | 7845 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 18:30 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1138 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 15 rajghatantargat genda factory road se a38/42-15 kua a38/34r hote bhuee a38/34-3 tak tatha mohalla koniya nai basti me a38/42h se kaju achar vale ka makaan a38/56-d-h-p a38/42-c-b-r hote huee a38/6-x-r tak aas pas jagah jagah chatigrast chm
Ward no 15 rajghatantargat genda factory road se a38/42-15 kua a38/34r hote bhuee a38/34-3 tak tatha mohalla koniya nai basti me a38/42h se kaju achar vale ka makaan a38/56-d-h-p a38/42-c-b-r hote huee a38/6-x-r tak aas pas jagah jagah chatigrast chm
Read moreWard no. 95 kazi sadullapura me j-14/95 se j-14/103 hote huye j-14/52 se j-14/68 mazar hote huye j-14/46 tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Ward no. 95 kazi sadullapura me j-14/95 se j-14/103 hote huye j-14/52 se j-14/68 mazar hote huye j-14/46 tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Aadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Read moreWard no. 60 alayipura moh. doshipura me j-15/2 mod se j-15/6 hote huye j-15/16 mudini gali tak jagah-jagah chauka tatha tiles marammat karya
Ward no. 60 alayipura moh. doshipura me j-15/2 mod se j-15/6 hote huye j-15/16 mudini gali tak jagah-jagah chauka tatha tiles marammat karya
Read moreWard no. 80 ke antargat moh. salempura me h.n. a-25/38 se kali masjid, a-25/91 razza masjid hote huye a-25/97 tak alampura me h.n. a-27/16 se a-25/23 emam chauk khanzar ki masjid, a-27/30 hote huye a-27/91 tak jagah-jagah chauka marammat ka karya
Ward no. 80 ke antargat moh. salempura me h.n. a-25/38 se kali masjid, a-25/91 razza masjid hote huye a-25/97 tak alampura me h.n. a-27/16 se a-25/23 emam chauk khanzar ki masjid, a-27/30 hote huye a-27/91 tak jagah-jagah chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Ward no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Read moreWard no. 100 kamalgdha antargat mohalla jainpura me bhavan no. j 27/28 se j 27/25 j 27/31 j 27/88 hote huye j 27/86 chohra road tak j 27/30 j 27/80 27/76 j 27/70 hote huye j 26/1 chohra road tak chatigrast chuka maramat/ risetting ka karya.
Ward no. 100 kamalgdha antargat mohalla jainpura me bhavan no. j 27/28 se j 27/25 j 27/31 j 27/88 hote huye j 27/86 chohra road tak j 27/30 j 27/80 27/76 j 27/70 hote huye j 26/1 chohra road tak chatigrast chuka maramat/ risetting ka karya.
Read moreWard no. 100 jainpura kamalgdha me 27/67 se j 26/15-a j 26/17-a j 27/65 ke pass jagah- jagah chatigrast chuka risetting ka karya.
Ward no. 100 jainpura kamalgdha me 27/67 se j 26/15-a j 26/17-a j 27/65 ke pass jagah- jagah chatigrast chuka risetting ka karya.
Read moreWard no 68 antargat vijayipyura me lalu sardar ke makaan a38/76-k-1-h-a se hote huee makan a38/79 v mohalla yasin tatha a38/76a haji mukhtar ke makan tak kachi galiyon me interlocking tiles lagane ka karya
Ward no 68 antargat vijayipyura me lalu sardar ke makaan a38/76-k-1-h-a se hote huee makan a38/79 v mohalla yasin tatha a38/76a haji mukhtar ke makan tak kachi galiyon me interlocking tiles lagane ka karya
Read moreWard no. 45 me kali ji mandir se sudamapur hanuman mandir hote huye chhaiya pokhari tak nale par jagah-jagah slab rakhe jane ka karya
Ward no. 45 me kali ji mandir se sudamapur hanuman mandir hote huye chhaiya pokhari tak nale par jagah-jagah slab rakhe jane ka karya
Read moreof your Industry type