Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 15 Rajghatantargat Genda Factory Road Se A38/42 15 Kua A38/34 R Hote Bhuee A38/34 3 Tak Tatha Mohalla Koniya Nai Basti Me A38/42 H Se Kaju Achar Vale Ka Makaan A38/56 D H P A38/42 C B R Hote Huee A38/6 X R Tak Aas Pas Jagah Jagah Chatigrast Chm
|
| Description |
Ward No 15 Rajghatantargat Genda Factory Road Se A38/42 15 Kua A38/34 R Hote Bhuee A38/34 3 Tak Tatha Mohalla Koniya Nai Basti Me A38/42 H Se Kaju Achar Vale Ka Makaan A38/56 D H P A38/42 C B R Hote Huee A38/6 X R Tak Aas Pas Jagah Jagah Chatigrast Chm
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_28 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 280 |
| EMD | 7050 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 19:25 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1136 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Aadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Aadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Read moreWard no 68 koniya antargat koniya tirha se ram janki mandir hote huee koniya ghat pul tak sadak aavam nali sudhar ka karya
Ward no 68 koniya antargat koniya tirha se ram janki mandir hote huee koniya ghat pul tak sadak aavam nali sudhar ka karya
Read moreKazakpura chauraha se koniya dhobighat hote huee vijayipura jane wale marg ka marammat karya
Kazakpura chauraha se koniya dhobighat hote huee vijayipura jane wale marg ka marammat karya
Read moreKazakpura chauraha se koniya dhobighat hote huee vijayipura jane wale marg ka marammat karya
Kazakpura chauraha se koniya dhobighat hote huee vijayipura jane wale marg ka marammat karya
Read moreKazakpura hauraha se koniya dhobighat hote huee vijayipura jane wale marg ka marammat karya
Kazakpura hauraha se koniya dhobighat hote huee vijayipura jane wale marg ka marammat karya
Read moreWard no 68 koniya dwitiya koniya me virendra ke makan se makan a38/299 tatha a38/195 se mulchand kje makaan aavam a38/233 tak kachi gali me interlocking tiles lagane ka karya
Ward no 68 koniya dwitiya koniya me virendra ke makan se makan a38/299 tatha a38/195 se mulchand kje makaan aavam a38/233 tak kachi gali me interlocking tiles lagane ka karya
Read moreKotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 73 mohalla navapura me makaan no k57/183 se k57/176 hote huee k57/150 tak jagah jagah chowka marammat ka karya
Read moreWard no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 99 adi antargat state field road se j4/85-a-2 j4/78 j4/73b hote huee safai chowki tak jagah jagah chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard no 68 antargat vijayipyura me lalu sardar ke makaan a38/76-k-1-h-a se hote huee makan a38/79 v mohalla yasin tatha a38/76a haji mukhtar ke makan tak kachi galiyon me interlocking tiles lagane ka karya
Ward no 68 antargat vijayipyura me lalu sardar ke makaan a38/76-k-1-h-a se hote huee makan a38/79 v mohalla yasin tatha a38/76a haji mukhtar ke makan tak kachi galiyon me interlocking tiles lagane ka karya
Read moreWard no 68 koniya antargat makan a38/59-k se makan a38/59-k-6 aavam shre bablu kanujiya ke makan a38/59-k tak kachi gali me nirman ka karya
Ward no 68 koniya antargat makan a38/59-k se makan a38/59-k-6 aavam shre bablu kanujiya ke makan a38/59-k tak kachi gali me nirman ka karya
Read moreof your Industry type