Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 60 Alayipura Moh. Doshipura Me J 15/2 Mod Se J 15/6 Hote Huye J 15/16 Mudini Gali Tak Jagah Jagah Chauka Tatha Tiles Marammat Karya
|
| Description |
Ward No. 60 Alayipura Moh. Doshipura Me J 15/2 Mod Se J 15/6 Hote Huye J 15/16 Mudini Gali Tak Jagah Jagah Chauka Tatha Tiles Marammat Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_822008_6 |
|
Reference Number |
15_2023-24 |
| Tender Fee | 270 |
| EMD | 7509 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 18, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1135 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 60 alayipura antargat doshipura me j-15/2 se j-15/122-1, j-15/12, j-15/27 se j-15/123, j-15/136, 126 masjid tak jagah-jagah damaged chauka marammat ka karya
Ward no. 60 alayipura antargat doshipura me j-15/2 se j-15/122-1, j-15/12, j-15/27 se j-15/123, j-15/136, 126 masjid tak jagah-jagah damaged chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 60 alayipura antargat moh. doshipura me emam bade se j-15/60 hote huye city girls jane wale marg par va j-15/60-g, j-15/56-1-k avam uske aaspass damaged chauka marammat ka karya
Ward no. 60 alayipura antargat moh. doshipura me emam bade se j-15/60 hote huye city girls jane wale marg par va j-15/60-g, j-15/56-1-k avam uske aaspass damaged chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 95 kazi sadullapura me j-14/95 se j-14/103 hote huye j-14/52 se j-14/68 mazar hote huye j-14/46 tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Ward no. 95 kazi sadullapura me j-14/95 se j-14/103 hote huye j-14/52 se j-14/68 mazar hote huye j-14/46 tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Read moreWard no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Ward no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Read moreWard no. 91 sonarpura me sadak crossing se andhra ashram va ram babu pandey ki gali tatha kali badi ke pichhe jagah-jagah chauka marammat ka karya
Ward no. 91 sonarpura me sadak crossing se andhra ashram va ram babu pandey ki gali tatha kali badi ke pichhe jagah-jagah chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 91 bengali tola mahal tiraha se ganga mahal ghat tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Ward no. 91 bengali tola mahal tiraha se ganga mahal ghat tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Read moreWard no. 91 bengali tola me munshi ghat se kedar ghat tak jagah-jagah damaged chauka marammat ka karya
Ward no. 91 bengali tola me munshi ghat se kedar ghat tak jagah-jagah damaged chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 53 sigra me d-58/16-2 se hote huye m.r.s. school tak chauka marammat ka karya
Ward no. 53 sigra me d-58/16-2 se hote huye m.r.s. school tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 86 pitrakund me h.n. c-11/31 kabootar bazar se zanzeera baba mazar hote huye daityabeer baba mandir tak jagah-jagah patch marammat karya
Ward no. 86 pitrakund me h.n. c-11/31 kabootar bazar se zanzeera baba mazar hote huye daityabeer baba mandir tak jagah-jagah patch marammat karya
Read moreWard no. 86 pitrakund me h.n. c-11/31 kabootar bazar se zanzeera baba mazar hote huye daityabeer baba mandir tak jagah-jagah patch marammat karya
Ward no. 86 pitrakund me h.n. c-11/31 kabootar bazar se zanzeera baba mazar hote huye daityabeer baba mandir tak jagah-jagah patch marammat karya
Read moreof your Industry type