Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Pryagraj Gorakhpur Marg Sh 7 Km 105 Me Khutahan Chauraha Ke Janksan Sudhar And Road Sinage Ka Karya
|
| Description |
Pryagraj Gorakhpur Marg Sh 7 Km 105 Me Khutahan Chauraha Ke Janksan Sudhar And Road Sinage Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEUVZ_970834_1 |
|
Reference Number |
3507/8A DATE 15-10-2024 |
| Tender Fee | 944 |
| EMD | 1.85 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | jaunpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1698591 |
| Start Date | November 06, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
14/11/2024
Expired 659 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mhd marg se kuchawali marg ki marmmat evam sudhar ka kariye
Mhd marg se kuchawali marg ki marmmat evam sudhar ka kariye
Read moreMhd marg ke kuri rawana marg ki marmmat evam sudhar ka kariye
Mhd marg ke kuri rawana marg ki marmmat evam sudhar ka kariye
Read moreZone-01ward-107 ke antaragt 105/672 se 105/681 tak khastigrast fottpath ka sudhar karya.
Zone-01ward-107 ke antaragt 105/672 se 105/681 tak khastigrast fottpath ka sudhar karya.
Read moreRaghuwala se malpura marg ki marmmat evam sudhar ka kariye
Raghuwala se malpura marg ki marmmat evam sudhar ka kariye
Read moreEtawah bhadamai masnai marg ke junction ke sudhar ka kary
Etawah bhadamai masnai marg ke junction ke sudhar ka kary
Read moreEtawah bhadamai masnai marg ke junction ke sudhar ka kary
Etawah bhadamai masnai marg ke junction ke sudhar ka kary
Read moreGurubakshganj chauraha (karuna bazar chauraha) se gandhi chauraha tak, raebareli kanpur marg se behata chairaha (j.p.sing marg) tak, javahar marg, ambedakar marg me hotmix plant se damar paich marammat ka karya.
Gurubakshganj chauraha (karuna bazar chauraha) se gandhi chauraha tak, raebareli kanpur marg se behata chairaha (j.p.sing marg) tak, javahar marg, ambedakar marg me hotmix plant se damar paich marammat ka karya.
Read moreWard 98 antargat kotwali se atersuiya chauraha tak chddha road ka sudhar karya.
Ward 98 antargat kotwali se atersuiya chauraha tak chddha road ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreof your Industry type