Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajya Yogna Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vikashkhand Dugadda Vidhanshaba Chetra Kotdwara Me Padampur Simbhalchode Motor Margh (Lambai 3km0 Sukhro Gharat Devi Mandir Motor Margh (Lambai 1.90km) Me Sdbc Dawara Sudrikaran Ka Kriya
|
| Description |
Rajya Yogna Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vikashkhand Dugadda Vidhanshaba Chetra Kotdwara Me Padampur Simbhalchode Motor Margh (Lambai 3km0 Sukhro Gharat Devi Mandir Motor Margh (Lambai 1.90km) Me Sdbc Dawara Sudrikaran Ka Kriya
|
| Organisation | PWD | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_pwd_86963_1 |
|
Reference Number |
2969/18A.C. date 30-08-2025 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 3.07 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | dugadda |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=103210 |
| Start Date | September 09, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
16/09/2025
Expired 350 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdawara ke vikaskhand dugadda ke antragath nimbuchod sukhro pul se satichode tak (khadri road) motor margh ka interlocking tiles (cc block) dawara sudrikaran kariya
Askhand dugadda ke antragath nimbuchod sukhro pul se satichode tak (khadri road) motor margh ka interlocking tiles (cc block) dawara sudrikaran kariya
Read moreManniya mukhyamantri ghosna sankhya 269/2022 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikaskhand pabau me pabau chempeshwar motor margh se sundineu motor margh ka sudrikaran avam damrikaran kariya
Manniya mukhyamantri ghosna sankhya 269/2022 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikaskhand pabau me pabau chempeshwar motor margh se sundineu motor margh ka sudrikaran avam damrikaran kariya
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdwara ke vikaskhand dugadda ke antragath nimbuchod sukhropul se satichode tak khadri road ka surakchatamak kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdwara ke vikaskhand dugadda ke antragath nimbuchod sukhropul se satichode tak khadri road ka surakchatamak kariya
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy se hasthgath odagad nai motor margh ke one time maintinance ka kariya
Janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy se hasthgath odagad nai motor margh ke one time maintinance ka kariya
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau me pabau gadigawon pinani damdeval motor margh ka pc dawara navinikaran kariya km 11,12,13 (500 meter)
Janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau me pabau gadigawon pinani damdeval motor margh ka pc dawara navinikaran kariya km 11,12,13 (500 meter)
Read moreManniya mukhyamantri ghosna sankhya 269/2022 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikaskhand thalisain mejakh se aksoda motor margh ka sudrikaran avam damrikaran kariya
Manniya mukhyamantri ghosna sankhya 269/2022 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikaskhand thalisain mejakh se aksoda motor margh ka sudrikaran avam damrikaran kariya
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar me tunakhal badoli badi motor margh ke km 1 se km 10 me hui chatigarsht diwaro succpero avam navinikarn ka kriya
Pmgsy ke antragath dlp avdhi purn kar chukey margo ko lok nirman vibhag ko hastgath one time maintenance ka kariya
Read moreMa mukhyamantri ghosna sankhya 269/2022 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke antragath chaubatta hulakikhal kathuli motor margh se prathamik vidhayaliya dangu tak motor margh ka damrikaran ka kariya lambai 1.00 mt
Ma mukhyamantri ghosna sankhya 269/2022 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke antragath chaubatta hulakikhal kathuli motor margh se prathamik vidhayaliya dangu tak motor margh ka damrikaran ka kariya lambai 1.00 mt
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhanshaba yamkeshwar ke vikaskhand dugadda me devikhet daboli motor margh ke km 1 se timali motor margh ke km 1 se 3 tak me one time anurakchan ke antragath maramath avam sudharikaran ka kariya
Janpad pauri garhwal ke vidhanshaba yamkeshwar ke vikaskhand dugadda me devikhet daboli motor margh ke km 1 se timali motor margh ke km 1 se 3 tak me one time anurakchan ke antragath maramath avam sudharikaran ka kariya
Read moreRajiya yogna ke antragth janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy dawara hastatarith kirkhu se pang motor margh ka kariya one time maintenance
Rajiya yogna ke antragth janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy dawara hastatarith kirkhu se pang motor margh ka kariya one time maintenance
Read moreof your Industry type