Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhanshaba Chetra Yamkeshwar Me Tunakhal Badoli Badi Motor Margh Ke Km 1 Se Km 10 Me Hui Chatigarsht Diwaro Succpero Avam Navinikarn Ka Kriya
|
| Description |
Pmgsy Ke Antragath Dlp Avdhi Purn Kar Chukey Margo Ko Lok Nirman Vibhag Ko Hastgath One Time Maintenance Ka Kariya
|
| Organisation | PWD | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_pwd_70448_1 |
|
Reference Number |
817/18ac date 23-02-2024 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 2.7 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | dugadda |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=84605 |
| Start Date | February 28, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
05/03/2024
Expired 910 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajya yogna ke antragath pauri garhwal me vidhanshaba chetra yamkeshwar me kasyali thalnadi motor margh ke awashesh bhag ke interlocking tiles dawara nirman kariya
Rajya yogna ke antragath pauri garhwal me vidhanshaba chetra yamkeshwar me kasyali thalnadi motor margh ke awashesh bhag ke interlocking tiles dawara nirman kariya
Read moreManniya mukhyamantri ghosna sankhya 993/2021 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar ke vikaskhand yamkeshwar me mohanchatti se kumartha tak motor margh ka nav nirman kariya
Manniya mukhyamantri ghosna sankhya 993/2021 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar ke vikaskhand yamkeshwar me mohanchatti se kumartha tak motor margh ka nav nirman kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar me neelkanth link motor margh ke shoulder per interlocking tiles laganey ka karya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar me neelkanth link motor margh ke shoulder per interlocking tiles laganey ka karya
Read moreMa.mukhyamantri ghosna sankhya 156/2018 ke antragath janpad pauri garhwal ke yamkeshwar vidhanshaba chetra me sheela kandai motor margh ka nirman stage 2
Ma.mukhyamantri ghosna sankhya 156/2018 ke antragath janpad pauri garhwal ke yamkeshwar vidhanshaba chetra me sheela kandai motor margh ka nirman stage 2
Read moreMa mukhyamanri ghosna sankhya 156/20218 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra vikaskhand yamkeshwar me sheela kandai motor margh ka nirman
Ma mukhyamanri ghosna sankhya 156/20218 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra vikaskhand yamkeshwar me sheela kandai motor margh ka nirman
Read moreVarsik anurakchan mad (varsh 2025-26) ke antragath chakhuliyakhal tadkeshwar motor margh (garamargh) me navinikarn ka kriya km 1 to 3
Varsik anurakchan mad (varsh 2025-26) ke antragath chakhuliyakhal tadkeshwar motor margh (garamargh) me navinikarn ka kriya km 1 to 3
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhanshaba yamkeshwar ke vikaskhand dugadda me devikhet daboli motor margh ke km 1 se timali motor margh ke km 1 se 3 tak me one time anurakchan ke antragath maramath avam sudharikaran ka kariya
Janpad pauri garhwal ke vidhanshaba yamkeshwar ke vikaskhand dugadda me devikhet daboli motor margh ke km 1 se timali motor margh ke km 1 se 3 tak me one time anurakchan ke antragath maramath avam sudharikaran ka kariya
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand pabau gadigawon pinanni damewal motor margh ka pc dawara navinikarn kariya
Janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand pabau gadigawon pinanni damewal motor margh ka pc dawara navinikarn kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vikashkhand dugadda vidhanshaba chetra kotdwara me padampur simbhalchode motor margh (lambai 3km0 sukhro gharat devi mandir motor margh (lambai 1.90km) me sdbc dawara sudrikaran ka kriya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vikashkhand dugadda vidhanshaba chetra kotdwara me padampur simbhalchode motor margh (lambai 3km0 sukhro gharat devi mandir motor margh (lambai 1.90km) me sdbc dawara sudrikaran ka kriya
Read moreVitiya varsh 2024-25 me varsik anurakchan mad ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand pokhda me gawani jalpadi motor margh ke km 1,2,3,6 avam 7 me pc dawara navinikarn ka kariya
Vitiya varsh 2024-25 me varsik anurakchan mad ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand pokhda me gawani jalpadi motor margh ke km 1,2,3,6 avam 7 me pc dawara navinikarn ka kariya
Read moreof your Industry type