Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajiya Yogna Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhanshaba Chetra Kotdwara Ke Vikaskhand Dugadda Ke Antragath Nimbuchod Sukhropul Se Satichode Tak Khadri Road Ka Surakchatamak Kariya
|
| Description |
Rajiya Yogna Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhanshaba Chetra Kotdwara Ke Vikaskhand Dugadda Ke Antragath Nimbuchod Sukhropul Se Satichode Tak Khadri Road Ka Surakchatamak Kariya
|
| Organisation | PWD | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_pwd_84759_1 |
|
Reference Number |
1822/18 ac date 05-06-2025 |
| Tender Fee | 3540 |
| EMD | 98000 |
| Tender Value | - |
| Place | dugadda |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=100738 |
| Start Date | June 16, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
25/06/2025
Expired 433 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdawara ke vikaskhand dugadda ke antragath nimbuchod sukhro pul se satichode tak (khadri road) motor margh ka interlocking tiles (cc block) dawara sudrikaran kariya
Askhand dugadda ke antragath nimbuchod sukhro pul se satichode tak (khadri road) motor margh ka interlocking tiles (cc block) dawara sudrikaran kariya
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdawara me vikaskhand dugadda ke antragath ward no 2,3,25,27,31,32 me vibhin samparak margo ka interlocking tiles dawara nirman kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdawara me vikaskhand dugadda ke antragath ward no 2,3,25,27,31,32 me vibhin samparak margo ka interlocking tiles dawara nirman kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdwara ke vikaskhand dugadda ke antragath ward no 2,28,,29 va 30 me vibhin sampark margo ka interlocking tiles dawara punhanirman kariya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdwara ke vikaskhand dugadda ke antragath ward no 2,28,,29 va 30 me vibhin sampark margo ka interlocking tiles dawara punhanirman kariya
Read moreJilla yogna ke antragath vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand dawarikhal me vikaskhand dawarikhal ke mukhyaley ke nichay surakchatamak kariya
Jilla yogna ke antragath vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand dawarikhal me vikaskhand dawarikhal ke mukhyaley ke nichay surakchatamak kariya
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath rasiyamahadev naw nagni chitdorkhal motor margh ka sudhar avam punahnirman kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath rasiyamahadev naw nagni chitdorkhal motor margh ka sudhar avam punahnirman kariya
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand ekeshwar ke antragath pmgsy dawara hastantarith jandadevi marda syoli andkil reethakhal motor margh ka kariya one time maintenance
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand ekeshwar ke antragath pmgsy dawara hastantarith jandadevi marda syoli andkil reethakhal motor margh ka kariya one time maintenance
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me egara motor margh 1 km ka pakkiaran ka kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand jahrikhal me egara motor margh 1 km ka pakkiaran ka kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vikashkhand dugadda vidhanshaba chetra kotdwara me padampur simbhalchode motor margh (lambai 3km0 sukhro gharat devi mandir motor margh (lambai 1.90km) me sdbc dawara sudrikaran ka kriya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vikashkhand dugadda vidhanshaba chetra kotdwara me padampur simbhalchode motor margh (lambai 3km0 sukhro gharat devi mandir motor margh (lambai 1.90km) me sdbc dawara sudrikaran ka kriya
Read moreRajiya yogna ke antragth janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy dawara hastatarith kirkhu se pang motor margh ka kariya one time maintenance
Rajiya yogna ke antragth janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy dawara hastatarith kirkhu se pang motor margh ka kariya one time maintenance
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra ke antrgath pmgsy se hastantarith bedikhal se chorkhinda motor margh ka maramath ka kariya lambai 4.500 km one time maintenance
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra ke antrgath pmgsy se hastantarith bedikhal se chorkhinda motor margh ka maramath ka kariya lambai 4.500 km one time maintenance
Read moreof your Industry type