Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Malethi Ke Hanuman Mandir Ke Pass R.O. Plant Ki Sthapana Ka Karya
|
| Description |
Gram Panchayat Malethi Ke Hanuman Mandir Ke Pass R.O. Plant Ki Sthapana Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_RDUP_861884_29 |
|
Reference Number |
652/E-TENDER/2023-24 DATED 08.11.2023 |
| Tender Fee | 700 |
| EMD | 9980 |
| Tender Value | - |
| Place | BLOCK BIRNO GHAZIPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 11, 2023 19:00 |
| End Date |
Expired
25/11/2023
Expired 1011 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreGram panchayat birno thana ke pass r.o. plant ki sthapana ka karya
Gram panchayat birno thana ke pass r.o. plant ki sthapana ka karya
Read moreWard no -17 me bhuteshwer mandir ke pass 10hp mini nalkoop ki sthapana ka karya
Ward no -17 me bhuteshwer mandir ke pass 10hp mini nalkoop ki sthapana ka karya
Read moreGram panchayat lahurapur ke pr. vi. may r.o. plant ki sthapana ka karya
Gram panchayat lahurapur ke pr. vi. may r.o. plant ki sthapana ka karya
Read moreMoh. durgakund me bankati hanuman ji mandir ke pass sthit kuwa ki safayi va marammat ka karya
Moh. durgakund me bankati hanuman ji mandir ke pass sthit kuwa ki safayi va marammat ka karya
Read moreMaskanwa me mandir vishal mart ke pass highmast light sthapana karya
Maskanwa me mandir vishal mart ke pass highmast light sthapana karya
Read moreof your Industry type