Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 14 Sardar Patel Nagar Me Primary School Sarpatahi Me Toilet Aur Tiles Work
|
| Description |
Ward No 14 Sardar Patel Nagar Me Primary School Sarpatahi Me Toilet Aur Tiles Work
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_874138_7 |
|
Reference Number |
656/nppps/cmnsy/2023 |
| Tender Fee | 1061 |
| EMD | 89900 |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Panchayat Purab Pashchim Sharira |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 25, 2023 20:10 |
| End Date |
Expired
13/01/2024
Expired 963 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 14 sardar patel nagar majra sarpatahi me phool singh beema wale ke ghar se shankar ji ke mandir tak cc road aur rcc naali work
Ward no 14 sardar patel nagar majra sarpatahi me phool singh beema wale ke ghar se shankar ji ke mandir tak cc road aur rcc naali work
Read more1- np beniganj me primary school (composit) me class ka tiles window door divyang toilet ke tiles work code 925150609
1- np beniganj me primary school (composit) me class ka tiles window door divyang toilet ke tiles work code 925150609
Read more2- np beniganj me primary school (composit) me class ka tiles window door divyang toilet ke tiles work code 9251507605
2- np beniganj me primary school (composit) me class ka tiles window door divyang toilet ke tiles work code 9251507605
Read moreWard no 2 pt deendayal upadhyay nagar me primary school damad ka pura me tiles work aur rcc road work
Ward no 2 pt deendayal upadhyay nagar me primary school damad ka pura me tiles work aur rcc road work
Read morePrimary school ajampur me furniture work -14
Nagar panchyat mirhachi me primary school ajampur me furniture ki apurti ka karya
Read moreOperation kayakalp ke antargat qasba kanya primary school me classroom va toilet me tiles nirman ka karya
Operation kayakalp ke antargat qasba kanya primary school me classroom va toilet me tiles nirman ka karya
Read more52 patkhuri me primary school se panchayat ghar ki aur cc
52 patkhuri me primary school se panchayat ghar ki aur cc
Read moreConstruction of toilet at sardar patel school campus shahdol as per nit and estimate
Construction of toilet at sardar patel school campus shahdol as per nit and estimate
Read moreJanpad banda me sardar vallabh bhai patel park me lauh purush sardar vallabh bhai patel ki pratima lagane hetu podiyam ka nirman karya
Janpad banda me sardar vallabh bhai patel park me lauh purush sardar vallabh bhai patel ki pratima lagane hetu podiyam ka nirman karya
Read moreJanpad banda me sardar vallabh bhai patel park me lauh purush sardar vallabh bhai patel ki pratima lagane hetu podiyam ka nirman karya
Janpad banda me sardar vallabh bhai patel park me lauh purush sardar vallabh bhai patel ki pratima lagane hetu podiyam ka nirman karya
Read moreof your Industry type