Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sarpataha Mukhyalay Se Modh Kariyanv Hote Huye Sidhdhnath Jaunpur Border Tak Marg Ka Widening Sthrengthning Ka Karya 5 Year Maintainence Sahit
|
| Description |
Sarpataha Mukhyalay Se Modh Kariyanv Hote Huye Sidhdhnath Jaunpur Border Tak Marg Ka Widening Sthrengthning Ka Karya 5 Year Maintainence Sahit
|
| Organisation | Chief Engineer Mirzapur Zone PWD Mirzapur | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEMRZ_999685_1 |
|
Reference Number |
157/53m-mzp cir/2024-25 date- 10.01.2025 |
| Tender Fee | 2720 |
| EMD | 20.5 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Bhadohi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1776223 |
| Start Date | January 30, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
26/03/2025
Expired 525 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad mukhyalay sarpataha me pratham tal par record room ke bagal me nirmit hall ke sudridhikaran ka kary
Janpad mukhyalay sarpataha me pratham tal par record room ke bagal me nirmit hall ke sudridhikaran ka kary
Read moreVikas khand mukhyalay akhand nagar road se ghandhi ashram ke bagal hote huye aage tak interlocking
Vikas khand mukhyalay akhand nagar road se ghandhi ashram ke bagal hote huye aage tak interlocking
Read moreWard no. 51 devdiya veer se shiv mandir hote huye park ke pashchimi modh tak patch karya
Ward no. 51 devdiya veer se shiv mandir hote huye park ke pashchimi modh tak patch karya
Read moreWard no. 51 devdiya veer se shiv mandir hote huye park ke pashchimi modh tak patch karya
Ward no. 51 devdiya veer se shiv mandir hote huye park ke pashchimi modh tak patch karya
Read moreRajgarh bhadra road se sidhmukh railway station ki taraf via luharo ka maholla, kumhar dharmshala sidhmukh, bahar nursing home, sidhmukh tahsil mukhyalay hote huye
Rajgarh bhadra road se sidhmukh railway station ki taraf via luharo ka maholla, kumhar dharmshala sidhmukh, bahar nursing home, sidhmukh tahsil mukhyalay hote huye
Read moreConstruction of gwadih to teliyana mandir hote huye barabanki border link road.
Construction of gwadih to teliyana mandir hote huye barabanki border link road.
Read moreSr of jaunpur station road se nikalkar ashadeep hospital hote huye ahiyapur puliya tak road ka cc work (including 5 year maintenance )
Sr of jaunpur station road se nikalkar ashadeep hospital hote huye ahiyapur puliya tak road ka cc work (including 5 year maintenance )&#x0d
Read moreWard no. 77 kazipura khurd soniya mukhya marg se d-62/93 parvati ke ghar se hote huye kasturba nagar colony modh tak chauka marammat ka karya
Ward no. 77 kazipura khurd soniya mukhya marg se d-62/93 parvati ke ghar se hote huye kasturba nagar colony modh tak chauka marammat ka karya
Read moreRenuwal work at nagla chattu to makarandpur nagla bich hote huye etah border road
Renuwal work at nagla chattu to makarandpur nagla bich hote huye etah border road
Read moreRenuwal work at nagla chattu to makarandpur nagla bich hote huye etha border road
Renuwal work at nagla chattu to makarandpur nagla bich hote huye etha border road&#x0d
Read moreof your Industry type