Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
1. Gram Lalpur Ke Majra Ratiya Me Omprakash Ke Ghar Se Sahab Singh Ke Ghar Tak Cc Karya
|
| Description |
1. Gram Lalpur Ke Majra Ratiya Me Omprakash Ke Ghar Se Sahab Singh Ke Ghar Tak Cc Karya
|
| Organisation | Director Cum Chief Engineer RED | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_REDUP_1065222_10 |
|
Reference Number |
536./NIVIDA AGRA/2025-26 dt 01.08.2025 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 8200 |
| Tender Value | - |
| Place | AGRA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1942233 |
| Start Date | August 14, 2025 15:30 |
| End Date |
Expired
19/08/2025
Expired 377 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Read moreConstruction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar tak pcc road and rcc drain ka nirman
Read moreConstruction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Construction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreVikas khand mat ke bhadanwara ke nagla garh me sahab singh ke ghar se keran ke ghar tak nali nirman karya.
Vikas khand mat ke bhadanwara ke nagla garh me sahab singh ke ghar se keran ke ghar tak nali nirman karya.
Read moreVikas khand mat ke bhadanwara ke nagla garh me sahab singh ke ghar se keran ke ghar tak nali nirman karya.
Vikas khand mat ke bhadanwara ke nagla garh me sahab singh ke ghar se keran ke ghar tak nali nirman karya.
Read more2. gram mukhke majra bhud nagariya me omprakash ke ghar se krishnvir ke ghar ki taraf evam udayveer ke ghar se bani singh ke ghar ki taraf cc evam nali nirman lkarya
2. gram mukhke majra bhud nagariya me omprakash ke ghar se krishnvir ke ghar ki taraf evam udayveer ke ghar se bani singh ke ghar ki taraf cc evam nali nirman lkarya
Read moreG.p. hariharpur ke majra dakkhanapurwa me munna singh ke ghar se bramwari sthan tak interlocking nirman karya-huzoorpur
G.p. hariharpur ke majra dakkhanapurwa me munna singh ke ghar se bramwari sthan tak interlocking nirman karya-huzoorpur
Read moreConstruction of cc road murari lal prajapat ke ghar se sunil sindhi tak, chhagan singh ke ghar se ashok singh ke ghar tak, dharmendra prajapat se omprakash ke ghar tak, in ward no 4
Construction of cc road murari lal prajapat ke ghar se sunil sindhi tak, chhagan singh ke ghar se ashok singh ke ghar tak, dharmendra prajapat se omprakash ke ghar tak, in ward no 4
Read moreGram sabha sumerpur ke majra narayanapur me umesh singh ke ghar se school mod hote huye digvijay singh ke ghar tak interlockin road nirman karya-nawabganj_12
Gram sabha sumerpur ke majra narayanapur me umesh singh ke ghar se school mod hote huye digvijay singh ke ghar tak interlockin road nirman karya-nawabganj_12
Read moreof your Industry type