Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nabard Mad Me Janpad Pauri Garhwal Ke Antargat Vikaskhand Dugadda Ki Gram Sigaddi Me Sigaddi Ki Punarsthapna Ki Yojna Reach Repairing Of Kachcha Bandha And Canal Reach Km 0.00 To Km 0.400 Job 1
|
| Description |
Nabard Mad Me Janpad Pauri Garhwal Ke Antargat Vikaskhand Dugadda Ki Gram Sigaddi Me Sigaddi Ki Punarsthapna Ki Yojna Reach Repairing Of Kachcha Bandha And Canal Reach Km 0.00 To Km 0.400 Job 1
|
| Organisation | Government of Uttarkhand |
| Tender Id | 2023_IRDCE_60528_1 |
|
Reference Number |
01/E.E/2023-24 dt 03.07.2023 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 1.26 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | ID DUGADDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in |
| Start Date | July 14, 2023 20:30 |
| End Date |
Expired
24/07/2023
Expired 1137 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 0.400 to km 1.500 job 2
Nabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 0.400 to km 1.500 job 2
Read moreNabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 3.500 to km 4.500 job 4
Nabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 3.500 to km 4.500 job 4
Read moreNabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 1.500 to km 3.500 job 3
Nabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 1.500 to km 3.500 job 3
Read moreNabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 3.500 to km 4.500 job 4
Nabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 3.500 to km 4.500 job 4
Read moreNabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna / punrodhar ki yojna (cm ghosna no 1298/2021) reach repairing of kachha bandha and cannal reach km 0.00 to km 0.400 (job-1)
Nabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna / punrodhar ki yojna (cm ghosna no 1298/2021) reach repairing of kachha bandha and cannal reach km 0.00 to km 0.400 (job-1)
Read moreNabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 0.400 to km 1.500 (job-2)
Nabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 0.400 to km 1.500 (job-2)
Read moreNabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 3.500 to km 4.500 (job-4)
Nabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 3.500 to km 4.500 (job-4)
Read moreNabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 1.500 to km 3.500 (job-3)
Nabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 1.500 to km 3.500 (job-3)
Read moreJanpad pauri garhwal ke vikaskhand dugadda me kotdwar nagar nigam chetra me sinchai gulo ki safai marammat v nai gulon ke nirmaan ki yojna under cm ghosna 1298 2021 dt 31.10.2021 reach gule of shivpur minor l 5.80 km job 3
Janpad pauri garhwal ke vikaskhand dugadda me kotdwar nagar nigam chetra me sinchai gulo ki safai marammat v nai gulon ke nirmaan ki yojna under cm ghosna 1298 2021 dt 31.10.2021 reach gule of shivpur minor l 5.80 km job 3
Read moreMaaniye cm ghosna sankhya 1298 2021 dt. 31 10 2021 ke antargat jnpd pauri garhwal ke vikaskhand dugadda me kotdwar nagar nigam chetra me sinchai gulo ki safai marammat v nai gulo ke nirmaan ki yojna reach gule of left kho canal l2.80 km job2
Maaniye cm ghosna sankhya 1298 2021 dt. 31 10 2021 ke antargat jnpd pauri garhwal ke vikaskhand dugadda me kotdwar nagar nigam chetra me sinchai gulo ki safai marammat v nai gulo ke nirmaan ki yojna reach gule of left kho canal l2.80 km job2
Read moreof your Industry type