Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Jkdl Km 5 Se Ustapur Mahmudabad Sampark Marg Ke Navinikaran Ka Karya
|
| Description |
Jkdl Km 5 Se Ustapur Mahmudabad Sampark Marg Ke Navinikaran Ka Karya
|
| Organisation | Cheif Engineer Allahabad Zone PWD Allahabad | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEALD_958199_1 |
|
Reference Number |
282/CAMP NIVIDA/2024 Date 04.07.2024 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 5.76 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Superintending EngineerPrayagrajCirclePWDPrayagraj |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1672243 |
| Start Date | September 30, 2024 20:30 |
| End Date |
Expired
05/10/2024
Expired 696 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreChamrauti ramdatt ke purwa sampark marg ke navinikaran ka karya
Chamrauti ramdatt ke purwa sampark marg ke navinikaran ka karya
Read moreGt marg se bhagipur marg ke navinikaran ka karya
Gt marg se bhagipur marg ke navinikaran ka karya
Read moreMinikapur sampark marg ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Minikapur sampark marg ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreChherha sampark marg ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Chherha sampark marg ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreGram kudhwa se kriparam purwa sampark marg ka navinikaran karya
Gram kudhwa se kriparam purwa sampark marg ka navinikaran karya
Read moreof your Industry type