Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sarvjanik Vachanlay Puroni Prajapato Ke Was Me
|
| Description |
Sarvjanik Vachanlay Puroni Prajapato Ke Was Me
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_375259_1 |
|
Reference Number |
GPDHANWA/NIT02/2023-24/274 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 14000 |
| Tender Value | - |
| Place | GRAM PANCHAYAT DHANWA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | October 09, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
12/10/2023
Expired 1060 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
E-library in village-isroda ke sarvjanik samudayik bhavan me
E-library in village-isroda ke sarvjanik samudayik bhavan me
Read moreGram fatehpur gp budhkhan me chourahe par sarvjanik sthal ke pass sarvjanik choupal ka nirman karya
Gram fatehpur gp budhkhan me chourahe par sarvjanik sthal ke pass sarvjanik choupal ka nirman karya
Read moreNp belharkala ke ward 1 me sarvjanik sauchalay ka nirman karya
Np belharkala ke ward 1 me sarvjanik sauchalay ka nirman karya
Read moreGram panchayat cherai ke antaragat paliwalo ke bas cherai me sarvjanik vachanalay nirman kary
Gram panchayat cherai ke antaragat paliwalo ke bas cherai me sarvjanik vachanalay nirman kary
Read moreDungla me teli samaj ke nohare ke pass sarvjanik bhawan ke uper dom nirman karya - dungla
Dungla me teli samaj ke nohare ke pass sarvjanik bhawan ke uper dom nirman karya - dungla
Read moreGram satalkhedi me shamshan wale raste ke pass sarvjanik shochalay ka nirman
Gram satalkhedi me shamshan wale raste ke pass sarvjanik shochalay ka nirman
Read moreGram panchayat keru ke khasara number 798/01 me sarvjanik vachanlaya nirman
Gram panchayat keru ke khasara number 798/01 me sarvjanik vachanlaya nirman
Read moreGram pemasar me sarvjanik kue ke pass tyubewell nirman karye pemasar, bikaner
Gram pemasar me sarvjanik kue ke pass tyubewell nirman karye pemasar, bikaner
Read moreVikash khand kounch ke gram jageshwardham me sarvjanik shauchalay ka nirman karya
vikash khand kounch ke gram jageshwardham me sarvjanik shauchalay ka nirman karya
Read moreof your Industry type