Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat, Vikas Khand Paniyara,Gramsabha Madhonagar Me Suresh Singh Ke Ghar Se Vishambhar Singh Ke Chak Tak 150.00m. C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Paniyara,Gramsabha Madhonagar Me Suresh Singh Ke Ghar Se Vishambhar Singh Ke Chak Tak 150.00m. C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_993474_1 |
|
Reference Number |
75/EE/Maharajganj/2024-25 Dt. 15-01-2025 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 31000 |
| Tender Value | - |
| Place | Works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1758400 |
| Start Date | January 15, 2025 19:30 |
| End Date |
Expired
21/01/2025
Expired 590 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-ratanpurwa me ramshabad ke ghar se jhinak ke khet tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-ratanpurwa me ramshabad ke ghar se jhinak ke khet tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajabari me mohan ke ghar se rajesh paswan ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajabari me mohan ke ghar se rajesh paswan ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-bahrampur me main nahar se sheshnath ke ghar tak 150m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-bahrampur me main nahar se sheshnath ke ghar tak 150m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-devipur me virendra ke ghar se jhina opretor ke ghar tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-devipur me virendra ke ghar se jhina opretor ke ghar tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara, gramsabha-mansurganj bhartoliya tola par vishnu ke ghar se shivmurat ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara, gramsabha-mansurganj bhartoliya tola par vishnu ke ghar se shivmurat ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gramsabha-ramnagar ambedakar tola par nahar se ram karan maurya ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gramsabha-ramnagar ambedakar tola par nahar se ram karan maurya ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand paniyara,gramsabha-mansurganj me hardi tola par anm centre se bhagel gupta ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara,gramsabha-mansurganj me hardi tola par anm centre se bhagel gupta ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVikas khand ke gram panchayat parsehrabujurg ke majra jagnnathpur me mukhy road se chotkanne singh ke ghar se aadesh singh ke ghar se hote guye suresh singh ke ghar tak interlocking nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Vikas khand ke gram panchayat parsehrabujurg ke majra jagnnathpur me mukhy road se chotkanne singh ke ghar se aadesh singh ke ghar se hote guye suresh singh ke ghar tak interlocking nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read morePurvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, ratanpurwa me ramsabadh verma ke ghar se chhotelal ke ghar tak 150.00m interlocking ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, ratanpurwa me ramsabadh verma ke ghar se chhotelal ke ghar tak 150.00m interlocking ka nirman karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, ratanpurwa me ramsabadh verma ke ghar se chhotelal ke ghar tak 150.00m interlocking ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, ratanpurwa me ramsabadh verma ke ghar se chhotelal ke ghar tak 150.00m interlocking ka nirman karya.
Read moreof your Industry type