Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Nautanwa, Gramsabha Rajabari Me Mohan Ke Ghar Se Rajesh Paswan Ke Ghar Tak 150.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Nautanwa, Gramsabha Rajabari Me Mohan Ke Ghar Se Rajesh Paswan Ke Ghar Tak 150.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_SCIDC_893493_1 |
|
Reference Number |
144/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 09-02-2024 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 26000 |
| Tender Value | - |
| Place | Works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1535518 |
| Start Date | February 09, 2024 19:30 |
| End Date |
Expired
15/02/2024
Expired 930 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhayak nidhi work- construction of interlocking road work, gramsabha baharwar me ballu ke ghar se rajesh ke ghar tak, block ratanpura in district mau.
Vidhayak nidhi work- construction of interlocking road work, gramsabha baharwar me ballu ke ghar se rajesh ke ghar tak, block ratanpura in district mau.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand paniyara,gramsabha-madhonagar me suresh singh ke ghar se vishambhar singh ke chak tak 150.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara,gramsabha-madhonagar me suresh singh ke ghar se vishambhar singh ke chak tak 150.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-sirsiya maski me baburam rajbhar ke ghar se laxman paswan vakil ke ghar tak 200.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-sirsiya maski me baburam rajbhar ke ghar se laxman paswan vakil ke ghar tak 200.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nichlaul, gramsabha-kishunpur me dillu harijan ke ghar se rajesh maddhesiya ke ghar tak 100.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nichlaul, gramsabha-kishunpur me dillu harijan ke ghar se rajesh maddhesiya ke ghar tak 100.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojnantargat (pipraich, 2023-24), vikas khand bhathat gramsabha chakrampur me rajesh singh ke ghar se vindhyachal maurya ke ghar tak c.c. road ka nirmaan karya.
Vidhayak nidhi yojnantargat (pipraich, 2023-24), vikas khand bhathat gramsabha chakrampur me rajesh singh ke ghar se vindhyachal maurya ke ghar tak c.c. road ka nirmaan karya.
Read moreGramsabha rajdhani me ramesh paswan ke ghar se purane interlocking road tak cc road karya
Gramsabha rajdhani me ramesh paswan ke ghar se purane interlocking road tak cc road karya
Read moreChauri satahwa pachhim me shivnath paswan ke ghar se ravindra paswan ke ghar hote milan paswan ke ghar tak cc karya
Chauri satahwa pachhim me shivnath paswan ke ghar se ravindra paswan ke ghar hote milan paswan ke ghar tak cc karya
Read moreWard no 2 me hari paswan ke ghar se rajesh paswan ke makan tak cc road and bich me nali nirman karya
Ward no 2 me hari paswan ke ghar se rajesh paswan ke makan tak cc road and bich me nali nirman karya
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, gram-beiliya me jaishree ke ghar se ganga gupta ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, gram-beiliya me jaishree ke ghar se ganga gupta ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreGramsabha siktaur me khatari tola me sonaulu mukhya marg se diwakar paswan ke ghar tak jal nikasi karya
Gramsabha siktaur me khatari tola me sonaulu mukhya marg se diwakar paswan ke ghar tak jal nikasi karya
Read moreof your Industry type