Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat, Vikas Khand Paniyara,Gramsabha Mansurganj Me Hardi Tola Par Anm Centre Se Bhagel Gupta Ke Ghar Tak 100.00m. C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Paniyara,Gramsabha Mansurganj Me Hardi Tola Par Anm Centre Se Bhagel Gupta Ke Ghar Tak 100.00m. C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_993447_1 |
|
Reference Number |
74/EE/Maharajganj/2024-25 Dt. 15-01-2025 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 21000 |
| Tender Value | - |
| Place | Works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1758381 |
| Start Date | January 15, 2025 19:30 |
| End Date |
Expired
21/01/2025
Expired 589 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara, gramsabha-mansurganj bhartoliya tola par vishnu ke ghar se shivmurat ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara, gramsabha-mansurganj bhartoliya tola par vishnu ke ghar se shivmurat ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gramsabha-ramnagar ambedakar tola par nahar se ram karan maurya ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gramsabha-ramnagar ambedakar tola par nahar se ram karan maurya ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi (shohratgarh), gramsabha kapiya bukniha grant, tola ahirandeeha, block naugarh tahsil shohratgarh me interlocking ka karya.
Vidhayak nidhi (shohratgarh), gramsabha kapiya bukniha grant, tola ahirandeeha, block naugarh tahsil shohratgarh me interlocking ka karya.
Read moreVidhayak nidhi (shohratgarh), gramsabha kapiya bukniha grant, tola ahirandeeha, block naugarh tahsil shohratgarh me interlocking ka karya.
Vidhayak nidhi (shohratgarh), gramsabha kapiya bukniha grant, tola ahirandeeha, block naugarh tahsil shohratgarh me interlocking ka karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-bahrampur me main nahar se sheshnath ke ghar tak 150m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-bahrampur me main nahar se sheshnath ke ghar tak 150m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nichlaul, gramsabha-kishunpur me dillu harijan ke ghar se rajesh maddhesiya ke ghar tak 100.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nichlaul, gramsabha-kishunpur me dillu harijan ke ghar se rajesh maddhesiya ke ghar tak 100.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-ratanpurwa me ramshabad ke ghar se jhinak ke khet tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-ratanpurwa me ramshabad ke ghar se jhinak ke khet tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand paniyara,gramsabha-madhonagar me suresh singh ke ghar se vishambhar singh ke chak tak 150.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara,gramsabha-madhonagar me suresh singh ke ghar se vishambhar singh ke chak tak 150.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-devipur me virendra ke ghar se jhina opretor ke ghar tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-devipur me virendra ke ghar se jhina opretor ke ghar tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gram-dhankhari tola bhandara pakki sadak se praimary school tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gram-dhankhari tola bhandara pakki sadak se praimary school tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type