Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Bareilly Mein Ramganga Nadi Ke Dayen Kinare Par Bhagwanpur Se Rukumpur Tak Nirmit Tatbundh Ke Km. 7.560 Se 7.800 Ke Madhya Tatbundh Ki Marammat Ka Karya.
|
| Description |
Janpad Bareilly Mein Ramganga Nadi Ke Dayen Kinare Par Bhagwanpur Se Rukumpur Tak Nirmit Tatbundh Ke Km. 7.560 Se 7.800 Ke Madhya Tatbundh Ki Marammat Ka Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_UPIDC_1049113_4 |
|
Reference Number |
02/EE/FDB/2025-26 |
| Tender Fee | 677 |
| EMD | 8000 |
| Tender Value | - |
| Place | Bareilly |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1906503 |
| Start Date | June 18, 2025 15:30 |
| End Date |
Expired
24/06/2025
Expired 437 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Sarda barrage banbasa ke upstreem mein dayen aflux bundth ke km 0.900 se km 1.110 ke madhy tatbundh ke ucchikaran avam sudrikaran ke kary
Sarda barrage banbasa ke upstreem mein dayen aflux bundth ke km 0.900 se km 1.110 ke madhy tatbundh ke ucchikaran avam sudrikaran ke kary
Read moreLot 01 kalagarh bandh se janpad kannauj tak ramganga nadi ke dono kinare par flood plain zone ke simankan ka karya.
Lot 01 kalagarh bandh se janpad kannauj tak ramganga nadi ke dono kinare par flood plain zone ke simankan ka karya.
Read more58 jagdishpur bachaa lal ke ghar se naale kinare
58 jagdishpur bachaa lal ke ghar se naale kinare
Read moreBhagatsingh ward me budhwari talab ke kinare shankar madhiya ke pas nirmit nagarpalika shoping complex dukano ke foundation ka marammat kary
Bhagatsingh ward me budhwari talab ke kinare shankar madhiya ke pas nirmit nagarpalika shoping complex dukano ke foundation ka marammat kary
Read moreGp mohammadabad ke nav nirmit amrit sarovar ke pas transformer se pwd road ke kinare sehote huye salim kha s/o sageer kha ke khet tak jal sanchayan hetu bandha nirman karya
Gp mohammadabad ke nav nirmit amrit sarovar ke pas transformer se pwd road ke kinare sehote huye salim kha s/o sageer kha ke khet tak jal sanchayan hetu bandha nirman karya
Read moreAkona se bachhaudha talab ke kinare tak road nirman kary
Akona se bachhaudha talab ke kinare tak road nirman kary.
Read morenakail semrauna bund ke km 4.020 par bathua nala aur a.b.c.m karya ke kinare par boulder pitching ka karya, gram gaayghat ke paas purva nirmit spur no 3 ke launching apron ki repairing ka karya, km 11.200 se 11.900 ke madhya nirmit brick wall (lot5
nakail semrauna bund ke km 4.020 par bathua nala aur a.b.c.m karya ke kinare par boulder pitching ka karya, gram gaayghat ke paas purva nirmit spur no 3 ke launching apron ki repairing ka karya, km 11.200 se 11.900 ke madhya nirmit brick wall (lot5
Read moreGhatampur in rajkumar prajapati ke ghar se railway line ke kinare nali work
Ghatampur in rajkumar prajapati ke ghar se railway line ke kinare nali work
Read moreSabepur ke km. 0.000 se 0.100 avm km. 2.400 se 7.800 tak silt safai ka karya.
Sabepur ke km. 0.000 se 0.100 avm km. 2.400 se 7.800 tak silt safai ka karya.
Read more82 pathartal mithlesh mishra ke ghar se samne se main sadak ke kinare se hote hue pintu mishra ke ghar taraf naali
82 pathartal mithlesh mishra ke ghar se samne se main sadak ke kinare se hote hue pintu mishra ke ghar taraf naali
Read moreof your Industry type