Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Lot 12 Janpad Amroha Ke Antargat Ganga Nadi Ke Bayen Kinare Par Sthit Tigri Ring Bandh Par Poorv Nirmit Spur No. 04 Ki Punarsthapna Ka Karya.
|
| Description |
Lot 12 Janpad Amroha Ke Antargat Ganga Nadi Ke Bayen Kinare Par Sthit Tigri Ring Bandh Par Poorv Nirmit Spur No. 04 Ki Punarsthapna Ka Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_UPIDC_1122949_6 |
|
Reference Number |
04/SEIWC/2025-26 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 5 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | AMROHA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2091868 |
| Start Date | March 09, 2026 23:30 |
| End Date |
Expired
17/03/2026
Expired 171 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
nakail semrauna bund ke km 4.020 par bathua nala aur a.b.c.m karya ke kinare par boulder pitching ka karya, gram gaayghat ke paas purva nirmit spur no 3 ke launching apron ki repairing ka karya, km 11.200 se 11.900 ke madhya nirmit brick wall (lot5
nakail semrauna bund ke km 4.020 par bathua nala aur a.b.c.m karya ke kinare par boulder pitching ka karya, gram gaayghat ke paas purva nirmit spur no 3 ke launching apron ki repairing ka karya, km 11.200 se 11.900 ke madhya nirmit brick wall (lot5
Read moreJanpad amroha me ganga nadi ke baye kinare par esthit gram shiali tatha buddhiwali ki suraksha hatu slip had par band karne ka karya
Janpad amroha me ganga nadi ke baye kinare par esthit gram shiali tatha buddhiwali ki suraksha hatu slip had par band karne ka karya
Read moreJanpad amroha ke antargat hasanpur tatbandh pratham charan ke top par purva nirmit chatigrat sadak ke km 6.035 to km 8.250 ke madhya marrammat ka karya
Janpad amroha ke antargat hasanpur tatbandh pratham charan ke top par purva nirmit chatigrat sadak ke km 6.035 to km 8.250 ke madhya marrammat ka karya
Read moreJanpad bareilly me deoha nadi ke bayen kinare par sthit gram ameernagar evam gulahri adi gram samooh ki suraksha hetu kataan sthal par porcupine screening lagane ka karya.
Janpad bareilly me deoha nadi ke bayen kinare par sthit gram ameernagar evam gulahri adi gram samooh ki suraksha hetu kataan sthal par porcupine screening lagane ka karya.
Read moreJanpad bareilly mein ramganga nadi ke dayen kinare par bhagwanpur se rukumpur tak nirmit tatbundh ke km. 7.560 se 7.800 ke madhya tatbundh ki marammat ka karya.
Janpad bareilly mein ramganga nadi ke dayen kinare par bhagwanpur se rukumpur tak nirmit tatbundh ke km. 7.560 se 7.800 ke madhya tatbundh ki marammat ka karya.
Read moreKumbh mela parking ki dahini or bhutal par nirmit dukano ke pratham tal nirmit three hall
Kumbh mela parking ki dahini or bhutal par nirmit dukano ke pratham tal nirmit three hall
Read moreBhagatsingh ward me budhwari talab ke kinare shankar madhiya ke pas nirmit nagarpalika shoping complex dukano ke foundation ka marammat kary
Bhagatsingh ward me budhwari talab ke kinare shankar madhiya ke pas nirmit nagarpalika shoping complex dukano ke foundation ka marammat kary
Read moreMangaliya mando ke mohhale me nirmit tubewell par commisanig kary biramsar
Mangaliya mando ke mohhale me nirmit tubewell par commisanig kary biramsar
Read moreMangliya mando ke mohalle me nirmit tubewell par commissioning karya gp biramsar
Mangliya mando ke mohalle me nirmit tubewell par commissioning karya gp biramsar
Read moreWard no 21 subhash tiraha par nh 2 sarvice road ke kinare par rcc nala nirman kary
Ward no 21 subhash tiraha par nh 2 sarvice road ke kinare par rcc nala nirman kary
Read moreof your Industry type