Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Const Of Cc Road In W.05 Sheela Ke Makan Se Rambabu Ke Makan Tak.
|
| Description |
Const Of Cc Road In W.05 Sheela Ke Makan Se Rambabu Ke Makan Tak.
|
| Organisation | Government of Madhya Pradesh |
| Tender Id | 2023_UAD_293156_2 |
|
Reference Number |
NIT NO.400 DATED 21-07-2023 |
| Tender Fee | 2000 |
| EMD | 7475 |
| Tender Value | - |
| Place | NP MEHGAON |
| Link |
View Original Tender Notice
https://mptenders.gov.in |
| Start Date | July 22, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
23/08/2023
Expired 1107 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Hansraj ke makan se rambabu ke makan tak interlocking and cc nali nirmadh karyaa
Hansraj ke makan se rambabu ke makan tak interlocking and cc nali nirmadh karyaa
Read moreRambabu ke makan se pradeep ke makan tak and rakesh ke makan tak cc nirman repairing ka karyaward no 02
Rambabu ke makan se pradeep ke makan tak and rakesh ke makan tak cc nirman repairing ka karyaward no 02
Read moreWard no. 47 jila pramukh ke makan se rambabu ke makan tak cc road nirman karya
Ward no. 47 jila pramukh ke makan se rambabu ke makan tak cc road nirman karya
Read moreConst of cc road in w.09 kelash, munim ke makan se chauhan ke makan tak
Const of cc road in w.09 kelash, munim ke makan se chauhan ke makan tak
Read moreConst of cc road in w.07 narendra shrivastav se makan se kamlesh ke makan tak.
Const of cc road in w.07 narendra shrivastav se makan se kamlesh ke makan tak.
Read moreWard no 16 moh. saray sekh alam mai vimlesh ke makan se sheela ke makan tak and rajkumar gupta ke makan se jayprakash ke makan se robin rana ke makan se rajkumar ke makan tak and harendra ke makan se kishan singh ke makan tak cc sadak nirman karya.
Ward no 16 moh. saray sekh alam mai vimlesh ke makan se sheela ke makan tak and rajkumar gupta ke makan se jayprakash ke makan se robin rana ke makan se rajkumar ke makan tak and harendra ke makan se kishan singh ke makan tak cc sadak nirman karya.
Read moreWard 13 devilal ke makan se rambabu ke makan tak rcc nali nirman karya
Ward 13 devilal ke makan se rambabu ke makan tak rcc nali nirman karya
Read moreWard no 05 me anali ke makan se shivshankar ke makan tak cc road w nali nirman karya
Ward no 05 me anali ke makan se shivshankar ke makan tak cc road w nali nirman karya
Read moreRadhey yadav ke makan se sheela dharmkanta tak nala nirman karya
Radhey yadav ke makan se sheela dharmkanta tak nala nirman karya
Read moreWard no 05 me rajesh kushawa ke makan se prabhunath gupta tak w rmayan ke makan tak cc road nirman kary
Ward no 05 me rajesh kushawa ke makan se prabhunath gupta tak w rmayan ke makan tak cc road nirman kary
Read moreof your Industry type