Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward Number 10 Vishwanath Chauhan Ke Makan Se Tameshwar Ke Makan Tak Rcc Nali Nirman Karya
|
| Description |
Ward Number 10 Vishwanath Chauhan Ke Makan Se Tameshwar Ke Makan Tak Rcc Nali Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_958525_1 |
|
Reference Number |
FFC 09-10-2024 19/10 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 9086 |
| Tender Value | - |
| Place | gorakhpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1665930 |
| Start Date | September 24, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2024
Expired 692 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard number 10 vishwanath chauhan ke makan se tameshwar ke makan tak rcc nali nirman karya
Ward number 10 vishwanath chauhan ke makan se tameshwar ke makan tak rcc nali nirman karya
Read moreMo beniganj me vishwanath ke makan se shivsaran bajpai ke makan tak cc road nali nirman karya
Mo beniganj me vishwanath ke makan se shivsaran bajpai ke makan tak cc road nali nirman karya
Read moreMo beniganj me vishwanath ke makan se ravisharan bajpai ke makan tak cc road avm nali nirman karya
Mo beniganj me vishwanath ke makan se ravisharan bajpai ke makan tak cc road avm nali nirman karya
Read moreWard no. 10 me harindra chauhan ke makan se bhim chauhan ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Ward no. 10 me harindra chauhan ke makan se bhim chauhan ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Read moreWard no. 10 me munna chauhan ke makan se basawan chauhan ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Ward no. 10 me munna chauhan ke makan se basawan chauhan ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Read moreWard number 01 sandeep ke makan se anand ke makan tak interlocking road or nali nirman karya
Ward number 01 sandeep ke makan se anand ke makan tak interlocking road or nali nirman karya
Read moreWard no 10 me ramashray chauhan ke makan hote huye motichand ke makan tak cc road and nali nirman karya
Ward no 10 me ramashray chauhan ke makan hote huye motichand ke makan tak cc road and nali nirman karya
Read moreof your Industry type