Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Lucknow Me Munshiganj Kewali Baghauli Marg Aa Ji Ma Ke Chainage 0.00 Se 8.50 Tak Lambai 8.50 Km Ka Chaudikaran Evam Suddhikaran Karya Vidhut Line Evam Upkarno Ke Shifting Ka Karya
|
| Description |
Janpad Lucknow Me Munshiganj Kewali Baghauli Marg Aa Ji Ma Ke Chainage 0.00 Se 8.50 Tak Lambai 8.50 Km Ka Chaudikaran Evam Suddhikaran Karya Vidhut Line Evam Upkarno Ke Shifting Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEEMP_1122196_1 |
|
Reference Number |
516/7(i)CBW-17E/M/2025-26 Dated 26-02-2026 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 4.98 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2089397 |
| Start Date | March 07, 2026 15:30 |
| End Date |
Expired
13/03/2026
Expired 171 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad lucknow me ajgain malihabad itaunja marg rajmarg sankhya 115 ke channage 29.095 se 37.900 tak lambai 8.805 km ka 02 lane with paved solder chaudikaran evam suddhikaran ka karya viddhut utility shifting ka karya
Janpad lucknow me ajgain malihabad itaunja marg rajmarg sankhya 115 ke channage 29.095 se 37.900 tak lambai 8.805 km ka 02 lane with paved solder chaudikaran evam suddhikaran ka karya viddhut utility shifting ka karya
Read moreJanpad nyayalya bijnor me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya bijnor me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreJanpad nyayalya amroha me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya amroha me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreJanpad nyayalya rampur me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya rampur me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreJanpad nyayalya moradabad me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya moradabad me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreJanpad nyayalya sambhal me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya sambhal me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreJanpad nyayalya bijnor me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya bijnor me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreJanpad nyayalya rampur me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya rampur me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreJanpad nyayalya amroha me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya amroha me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreJanpad nyayalya moradabad me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Janpad nyayalya moradabad me cctv evam suraksha pradali upkarno ki marammat evam 3 varshon hetu c.a.m.c. ka karya
Read moreof your Industry type