Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Construction Of Rcc Nala At Rajajji Ke Baade Se Chhuttan Ki Dukaan Tak Ward No 10 Zone 02.File No.475/23 X3/6.
|
| Description |
Construction Of Rcc Nala At Rajajji Ke Baade Se Chhuttan Ki Dukaan Tak Ward No 10 Zone 02.File No.475/23 X3/6.
|
| Organisation | Government of Madhya Pradesh |
| Tender Id | 2023_UAD_281121_1 |
|
Reference Number |
MPGMC/475/23x3/6/Jan/2023-24 |
| Tender Fee | 2000 |
| EMD | 8273 |
| Tender Value | - |
| Place | GWALIOR Municipal Corporation |
| Link |
View Original Tender Notice
https://mptenders.gov.in |
| Start Date | June 24, 2023 16:00 |
| End Date |
Expired
04/07/2023
Expired 1160 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 4 bijuriya marg se mukesh ki dukaan se nala puliya manish ki dukaan tak brick nala nirman ka karya
Ward no 4 bijuriya marg se mukesh ki dukaan se nala puliya manish ki dukaan tak brick nala nirman ka karya
Read more04 chilkana road per tejpal ki dukaan se sushil ki dukaan tak rcc nala nirman karya
04 chilkana road per tejpal ki dukaan se sushil ki dukaan tak rcc nala nirman karya
Read more05 chilkana road per sushil ki dukaan se munfant ki dukaan tak rcc nala nirman karya
05 chilkana road per sushil ki dukaan se munfant ki dukaan tak rcc nala nirman karya
Read more03 chilkana road per kamar pal ki dukaan se tejpal ki dukaan tak rcc nala nirman karya
03 chilkana road per kamar pal ki dukaan se tejpal ki dukaan tak rcc nala nirman karya
Read moreWard number 24 navabganj bhi jao marg se manoj ki dukaan se ravindra singh ki dukaan tak vrish nala nirman karya
Ward number 24 navabganj bhi jao marg se manoj ki dukaan se ravindra singh ki dukaan tak vrish nala nirman karya
Read moreConstruction work of rcc nala at karnal sahab ki dyodi ward no. 34 file no. 864/23x3/6
Construction work of rcc nala at karnal sahab ki dyodi ward no. 34 file no. 864/23x3/6
Read moreNala nirman karya asaram ki dukaan se mata ji ki talai ki or
Nala nirman karya asaram ki dukaan se mata ji ki talai ki or
Read moreWard no 13 me rohta road khiwai per mustakeem ke house luqman ki dukaan tak rcc nala nirman work
Ward no 13 me rohta road khiwai per mustakeem ke house luqman ki dukaan tak rcc nala nirman work
Read moreWard gadwara me abhay jaiswal ki dukaan se gauri seth ki dukaan tak covered naala nirmaan karya
Ward gadwara me abhay jaiswal ki dukaan se gauri seth ki dukaan tak covered naala nirmaan karya
Read moreof your Industry type