Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
About Tender
🏗️ Tender Invitation For Construction Of Cc Road 🛣️ The Directorate Of Local Bodies, Uttar Pradesh, Invites Tenders For The Construction Of A Continuous Concrete (Cc) Road From The Residence Of Shalendra Maddeshiya To Shambhu's Residence In Ward No. 04, Np Gauribazar. 📅 Submission Deadline: July 11, 2024, 1:00 Pm Tender Fee: Inr 182 Emd: Inr 18,200 Interested Contractors Must Submit Detailed Tenders, Including Project Specifications, Cost Estimates, And Timelines, Adhering To The Guidelines Provided In The Tender Document. Keywords: Construction, Cc Road, Road Construction, Tender, Uttar Pradesh, Local Bodies, Emd, Tender Fee, Infrastructure Project| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 04 Me Shalendra Maddeshiya Ke Makan Se Shambhu Ke Makan Tak Cc Road Nirman Karya
|
| Description |
Ward No 04 Me Shalendra Maddeshiya Ke Makan Se Shambhu Ke Makan Tak Cc Road Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_930309_1 |
|
Reference Number |
745/Work3 |
| Tender Fee | 182 |
| EMD | 18200 |
| Tender Value | - |
| Place | NP Gauribazar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1606721 |
| Start Date | June 18, 2024 22:00 |
| End Date |
Expired
11/07/2024
Expired 782 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 04 me shalendra maddeshiya ke makan se shambhu ke makan tak cc road nirman karya
Ward no 04 me shalendra maddeshiya ke makan se shambhu ke makan tak cc road nirman karya
Read moreWard no 11 me bhim chauhan ke makan se shambhu ke makan tak cc road nirman karya
Ward no 11 me bhim chauhan ke makan se shambhu ke makan tak cc road nirman karya
Read moreNagar panchayat ke dumari ekhlash me parshuram yadav ke makan se shambhu sharma ke makan tak interloching road nirman karya
Nagar panchayat ke dumari ekhlash me parshuram yadav ke makan se shambhu sharma ke makan tak interloching road nirman karya
Read moreNagar panchayat ke dumari ekhlash me parshuram yadav ke makan se shambhu sharma ke makan tak interloching road nirman karya
Nagar panchayat ke dumari ekhlash me parshuram yadav ke makan se shambhu sharma ke makan tak interloching road nirman karya
Read moreWard no 7 me rajesh kushwaha ke makan se shambhu maddheshiya ke makan tak cc road and bich me nali nirman karya
Ward no 7 me rajesh kushwaha ke makan se shambhu maddheshiya ke makan tak cc road and bich me nali nirman karya
Read moreWard no 7 me rajesh kushwaha ke makan se shambhu madhdheshiya ke makan tak cc road and bich me nali nirman karya
Ward no 7 me rajesh kushwaha ke makan se shambhu madhdheshiya ke makan tak cc road and bich me nali nirman karya
Read moreNagar palika parishad deoria ke ward no 16 me pankaj maddeshiya ke makan se satish kharwar ke makan tak yewn sahab ansari ke makan se saral ke makan tak interlocking road yewn nali nirman karya.
Nagar palika parishad deoria ke ward no 16 me pankaj maddeshiya ke makan se satish kharwar ke makan tak yewn sahab ansari ke makan se saral ke makan tak interlocking road yewn nali nirman karya.
Read moreof your Industry type