Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
09.Nayi Pani Ki Tanki Me Dhannaram Buradiya Ke Makan Tak Cc Sadak Gp Udaipuriya Amount 500000 Rs
|
| Description |
09.Nayi Pani Ki Tanki Me Dhannaram Buradiya Ke Makan Tak Cc Sadak Gp Udaipuriya Amount 500000 Rs
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_443264_1 |
|
Reference Number |
114/13.01.2025 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 10000 |
| Tender Value | - |
| Place | gp |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=796427 |
| Start Date | January 15, 2025 20:30 |
| End Date |
Expired
21/01/2025
Expired 591 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mohalla tarkhala me nayi pani ki tanki se madan ke makan tak nali ka nirman kary.
Mohalla tarkhala me nayi pani ki tanki se madan ke makan tak nali ka nirman kary.
Read more6. pani ki tanki ke samne rajput mohle me c.c. block nirman kary, udaipuriya
6. pani ki tanki ke samne rajput mohle me c.c. block nirman kary, udaipuriya
Read moreMohalla tarkhala me nayi pani ki tanki se samudayeek toilet tak nali ka nirman kary.
Mohalla tarkhala me nayi pani ki tanki se samudayeek toilet tak nali ka nirman kary.
Read morePani ki tanki nirman karya sohan panch ke makan ke pass khori
Pani ki tanki nirman karya sohan panch ke makan ke pass khori
Read moreCc road and drain work from nayi pani tanki to prem prakash vishwakarma house in ward subhash nagar
Cc road and drain work from nayi pani tanki to prem prakash vishwakarma house in ward subhash nagar
Read moreNali may pani ki tanki ka nirman karya sugaram ke makan ke pass khatauti devsan
Nali may pani ki tanki ka nirman karya sugaram ke makan ke pass khatauti devsan
Read moreConstruction of cc road from omprakash bendwal ke makan up to pani ki tanki at bishanpura
Construction of cc road from omprakash bendwal ke makan up to pani ki tanki at bishanpura
Read moreWard 03 me pani ki tanki se jagdish member ke makan tak r.c.c nail nirman kary
Ward 03 me pani ki tanki se&#x0d jagdish member ke makan tak&#x0d r.c.c nail nirman kary
Read moreWard 34 shrinagar colony pani ki tanki se shivraj singh yadav ke makan tak c.c.road nirman kary
Ward 34 shrinagar colony pani ki&#x0d tanki se shivraj singh yadav ke&#x0d makan tak c.c.road nirman kary
Read more7 mo nehrunagar me harishchandra kushwaha ke makan ke pas kuwa par pani ki tanki ka nirman
7 mo nehrunagar me harishchandra kushwaha ke makan ke pas kuwa par pani ki tanki ka nirman
Read moreof your Industry type