Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Dumdumwa Me Paltu Ke Gher Se Shiv Mandir Ke Aage Tak Nali Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Gram Panchayat Dumdumwa Me Paltu Ke Gher Se Shiv Mandir Ke Aage Tak Nali Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_842356_19 |
|
Reference Number |
668/ZPSN/2023-24, DATE-20-09-2023 |
| Tender Fee | 1280 |
| EMD | 16960 |
| Tender Value | - |
| Place | ZILA PANCHAYAT SIDDHARTHNAGAR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 23, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
11/10/2023
Expired 1056 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreGram panchayat asnahra me sitaram ke gher se pokhre tak nali tak nali ka nirman karya.
Gram panchayat asnahra me sitaram ke gher se pokhre tak nali tak nali ka nirman karya.
Read moreSajidduddin ke makan ke aage se shakir manihar ka makan ka aage tak interlocking and nali ka nirman karya, ward no 08
Sajidduddin ke makan ke aage se shakir manihar ka makan ka aage tak interlocking and nali ka nirman karya, ward no 08
Read moreJhusi me naturewill colony ke aage hanuman mandir se kushwaha ke ghar tak interlocking and nali nirmaan ka karya
Jhusi me naturewill colony ke aage hanuman mandir se kushwaha ke ghar tak interlocking and nali nirmaan ka karya
Read moreJhusi me naturewill colony ke aage hanuman mandir se kushwaha ke ghar tak interlocking and nali nirmaan ka karya
Jhusi me naturewill colony ke aage hanuman mandir se kushwaha ke ghar tak interlocking and nali nirmaan ka karya
Read moreGram panchayat jogia bujurg me ramprakash ke gher se dileep master ke gher ke aage tak cc road karya.
Gram panchayat jogia bujurg me ramprakash ke gher se dileep master ke gher ke aage tak cc road karya.
Read moreGram panchayat bangawa dutiya me rajaswa gram ramwapur me guddu ke gher se parsuram ke gher tak nali ka nirman karya.
Gram panchayat bangawa dutiya me rajaswa gram ramwapur me guddu ke gher se parsuram ke gher tak nali ka nirman karya.
Read moreNaripachdewar me shivshankar pandey ke ghar se mandir ke aage tak bhumigat nali nirman karya
Naripachdewar me shivshankar pandey ke ghar se mandir ke aage tak bhumigat nali nirman karya
Read moreGram-kusmahi me javed ke gher se raju chaudhary ke gher tak nali niramn karya
Gram-kusmahi me javed ke gher se raju chaudhary ke gher tak nali niramn karya
Read moreof your Industry type