Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
07/2024 25 Cc Block Sadak Nirman Karya Jambheshwar Mandir Ke Samne Jangloo
|
| Description |
07/2024 25 Cc Block Sadak Nirman Karya Jambheshwar Mandir Ke Samne Jangloo
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_446250_1 |
|
Reference Number |
07/2024-25 CC BLOCK SADAK NIRMAN KARYA JAMBHESHWAR MANDIR KE SAMNE JANGLOO |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | GRAM PANCHAYAT JANGLOO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=801272 |
| Start Date | February 06, 2025 16:30 |
| End Date |
Expired
12/02/2025
Expired 571 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read more08/2024-25 cc block sadak nirman karya jambheshwar mandir se mukhya bajar ki aur jangloo
08/2024-25 cc block sadak nirman karya jambheshwar mandir se mukhya bajar ki aur jangloo
Read more06/2024-25 cc block sadak nirman kary siyago ke gharo se jambheshwar mandir ki aur jangloo
06/2024-25 cc block sadak nirman kary siyago ke gharo se jambheshwar mandir ki aur jangloo
Read moreCc sadak chouk nirman karya singh dwar ke samne charbhuja mandir kotdi
Cc sadak chouk nirman karya singh dwar ke samne charbhuja mandir kotdi
Read moreCc chowk nirman karya thakur ji mandir ke samne charanwala
Cc chowk nirman karya thakur ji mandir ke samne charanwala
Read moreWard no. 15 me shani mandir ke samne sathana road puliya tak cc sadak nirman karya
Ward no. 15 me shani mandir ke samne sathana road puliya tak cc sadak nirman karya
Read morePerapheri kshetra me krishna auto service ke samne cc sadak nirman karya
Perapheri kshetra me krishna auto service ke samne cc sadak nirman karya
Read more11/2024-25 cc block sadak nirman karya panchu damar sadak se beniwalo ke gharo ki aur jangloo
11/2024-25 cc block sadak nirman karya panchu damar sadak se beniwalo ke gharo ki aur jangloo
Read moreArvind gupta ke ghar se hakeem pentar ke samne cc sadak aur nali nirman karya
Arvind gupta ke ghar se hakeem pentar ke samne cc sadak aur nali nirman karya&#x0d
Read moreIshapuram hanuman mandir ke samne wali gali nirman se bachi interlocking tiles sadak karya
Ishapuram hanuman mandir ke samne wali gali nirman se bachi interlocking tiles sadak karya
Read moreof your Industry type