Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
08/2024 25 Cc Block Sadak Nirman Karya Jambheshwar Mandir Se Mukhya Bajar Ki Aur Jangloo
|
| Description |
08/2024 25 Cc Block Sadak Nirman Karya Jambheshwar Mandir Se Mukhya Bajar Ki Aur Jangloo
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_446252_1 |
|
Reference Number |
08/2024-25 CC BLOCK SADAK NIRMAN KARYA JAMBHESHWAR MANDIR SE MUKHYA BAJAR KI AUR JANGLOO |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | GRAM PANCHAYAT JANGLOO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=801273 |
| Start Date | February 06, 2025 16:30 |
| End Date |
Expired
12/02/2025
Expired 568 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read more10/2024-25 cc block sadak nirman karya sarwjanik tyubvell se mukhya bajar ki aur jangloo
10/2024-25 cc block sadak nirman karya sarwjanik tyubvell se mukhya bajar ki aur jangloo
Read more09/2024-25 cc block sadak nirmank karya beniwalo ke bas se mukhya bajar ki aur jangloo
09/2024-25 cc block sadak nirmank karya beniwalo ke bas se mukhya bajar ki aur jangloo
Read more06/2024-25 cc block sadak nirman kary siyago ke gharo se jambheshwar mandir ki aur jangloo
06/2024-25 cc block sadak nirman kary siyago ke gharo se jambheshwar mandir ki aur jangloo
Read more07/2024-25 cc block sadak nirman karya jambheshwar mandir ke samne jangloo
07/2024-25 cc block sadak nirman karya jambheshwar mandir ke samne jangloo
Read moreCc sadak nirman karya mukhya sadak se shriram baba ki dhani ki aur raikaranpura
Cc sadak nirman karya mukhya sadak se shriram baba ki dhani ki aur raikaranpura
Read moreCc interlocking sadak nirman karya mukhya sadak se ramkunwar mahasi ki aur molaheda
Cc interlocking sadak nirman karya mukhya sadak se ramkunwar mahasi ki aur molaheda
Read moreCc interlocking sadak nirman karya mukhya sadak se ramkunwar mahasi ki aur molaheda
Cc interlocking sadak nirman karya mukhya sadak se ramkunwar mahasi ki aur molaheda
Read moreKarmadi ajitpura mukhya sadak se dhani udwala ki aur interlock sadak nirman karya
Karmadi ajitpura mukhya sadak se dhani udwala ki aur interlock sadak nirman karya
Read moreKarmadi ajitpura mukhya sadak se dhani udawala ki aur interlock sadak nirman karya
Karmadi ajitpura mukhya sadak se dhani udawala ki aur interlock sadak nirman karya
Read moreof your Industry type