Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nikay Ke Vahan No. Mp22 L0512 Tata Ace Tippar Ka Marammat Kary
|
| Description |
Nikay Ke Vahan No. Mp22 L0512 Tata Ace Tippar Ka Marammat Kary
|
| Organisation | Directorate Urban Administration and Development | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_UAD_502796_1 |
|
Reference Number |
115/SS /NPP/2026 |
| Tender Fee | 2295 |
| EMD | 1534 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA PARISHAD SEONI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://mptenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=605663 |
| Start Date | May 06, 2026 16:00 |
| End Date |
Expired
18/05/2026
Expired 106 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreNikay ke vahan no. mp22l0516 tata ace tippar ka marammat kary
Nikay ke vahan no. mp22l0516 tata ace tippar ka marammat kary
Read moreNikay ke vahan no. mp22l0517 tata ace tippar ka marammat kary
Nikay ke vahan no. mp22l0517 tata ace tippar ka marammat kary
Read moreNikay ke vahan no. mp22l0513 tata ace tippar ka marammat kary
Nikay ke vahan no. mp22l0513 tata ace tippar ka marammat kary
Read moreParivahan karyshala kamra (gauraj) no- 09 ke marammat ka kary
Parivahan karyshala kamra (gauraj) no- 09 ke marammat ka kary
Read moreVikash khand saidpur ke bhawano ka chhat marammat and khidaki darwaje ka marammat kary
Vikash khand saidpur ke bhawano ka chhat marammat and khidaki darwaje ka marammat kary
Read moreNikay ke purane karyalay me shed main gate ka nirman wa chardiwari ki marammat ka karya
Nikay ke purane karyalay me shed main gate ka nirman wa chardiwari ki marammat ka karya
Read moreNikay kshetra me janit hone wale kude ke nistaran prabandan ka kary
Nikay kshetra me janit hone wale kude ke nistaran prabandan ka kary
Read moreRepair and overhauling service - kachra vahan ka repair; fabrication vehicle on tata ace; yes; serv
Read more
Vikash khand bhadaura ke chahardiwari ka rangai putai marammat kary and chitrakari kary
Vikash khand bhadaura ke chahardiwari ka rangai putai marammat kary and chitrakari kary
Read moreof your Industry type