Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 18 Nai Basti Maine Panchkoshi Road Ishtit Chaura Mata Mandir Ke Saamne Naale Par Rcc Cover Rakhne And Mandir Se Dr Chote Laal Pal Tak Interlocking Ka Karya
|
| Description |
Ward No 18 Nai Basti Maine Panchkoshi Road Ishtit Chaura Mata Mandir Ke Saamne Naale Par Rcc Cover Rakhne And Mandir Se Dr Chote Laal Pal Tak Interlocking Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_844835_14 |
|
Reference Number |
38/2023-24 |
| Tender Fee | 555 |
| EMD | 14100 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 02, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2023
Expired 1060 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 11 hukulganj antargat pandeypur woh hukulganj tiraha ishtit rajput medical ke saamne se chandrashekhar mishra sarweshwar mahadev mandir maniniye parshad awas bhachu pan dukaan and mul chandra awas ki gali maine chawka marmath ka karya.
Ward no 11 hukulganj antargat pandeypur woh hukulganj tiraha ishtit rajput medical ke saamne se chandrashekhar mishra sarweshwar mahadev mandir maniniye parshad awas bhachu pan dukaan and mul chandra awas ki gali maine chawka marmath ka karya.
Read moreWard no 36 chaukaghat antargat delhwariya maine chauramata mandir ke saamne maurya tent house s 23/170-a ke pass chauka maramth woh mandir ke peechle gate ke dono taraf interlocking marmath ka karya
Ward no 36 chaukaghat antargat delhwariya maine chauramata mandir ke saamne maurya tent house s 23/170-a ke pass chauka maramth woh mandir ke peechle gate ke dono taraf interlocking marmath ka karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat shaktipeeth maine kamla devi sdaphaldeva gwashaala ke saamne se ajay kumar shrivastav sa 15/53 shivshakti mandir hote huie vijay shankar shrivastav tak gali sudhar ka karya
Ward no 44 sarnath antargat shaktipeeth maine kamla devi sdaphaldeva gwashaala ke saamne se ajay kumar shrivastav sa 15/53 shivshakti mandir hote huie vijay shankar shrivastav tak gali sudhar ka karya
Read moreLamhi maine munshi premchandra pustakalay ke purvi chore se sata hua rasta vishwkarma general store se hote huie gosaiye baba mandir ss public school ke saamne se hote huie itech sallon tak cc road ka nirmaan karya
Lamhi maine munshi premchandra pustakalay ke purvi chore se sata hua rasta vishwkarma general store se hote huie gosaiye baba mandir ss public school ke saamne se hote huie itech sallon tak cc road ka nirmaan karya
Read moreLamhi maine munshi premchandra pustakalay ke purvi chore se sata hua rasta vishwkarma general store se hote huie gosaiye baba mandir ss public school ke saamne se hote huie itech sallon tak cc road ka nirmaan karya
Lamhi maine munshi premchandra pustakalay ke purvi chore se sata hua rasta vishwkarma general store se hote huie gosaiye baba mandir ss public school ke saamne se hote huie itech sallon tak cc road ka nirmaan karya
Read more(line 068) ward no- 39 sawaldaas mandir ke saamne nagar nigam tubewell se rani ke fatak ke paas naale ki puliya tak va shubham sweet wali gali ka c.c. tiles, relaying dwara sadak sudhaar va r.c.c. dwara naali nirman karye.
Ward no- 39 sawaldaas mandir ke saamne nagar nigam tubewell se rani ke fatak ke paas naale ki puliya tak va shubham sweet wali gali ka c.c. tiles, relaying dwara sadak sudhaar va r.c.c. dwara naali nirman karye.
Read moreof your Industry type