Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Ghughali, Gram Panchayat Belawa Tikar Me Sitaram Ke Ghar Se Piparhiya Tola Tak 150.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Ghughali, Gram Panchayat Belawa Tikar Me Sitaram Ke Ghar Se Piparhiya Tola Tak 150.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_860312_1 |
|
Reference Number |
74/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 07-11-2023 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 31000 |
| Tender Value | - |
| Place | U.P. SCIDCO LTD, MAHARAJGANJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 07, 2023 18:30 |
| End Date |
Expired
14/11/2023
Expired 1023 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-ghughali gram-baspar nutan se mahadeiya c.c. road tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-ghughali gram-baspar nutan se mahadeiya c.c. road tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-laxmipur, gram-samardhira chetra ke padrahawa tola me main road se gaon ke ander tak 150.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-laxmipur, gram-samardhira chetra ke padrahawa tola me main road se gaon ke ander tak 150.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargart-vikas khand-ghughali, gram-ahirauli ke gopala rajwaha par 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargart-vikas khand-ghughali, gram-ahirauli ke gopala rajwaha par 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-ghughali, parsaoni tola natiya ke paschim nahar par 1x4.00 mitr. span ki r.c.c. puliya ka karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-ghughali, parsaoni tola natiya ke paschim nahar par 1x4.00 mitr. span ki r.c.c. puliya ka karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, gram panchayat-majhauwa me mandir jane wale avshesh marg ka 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, gram panchayat-majhauwa me mandir jane wale avshesh marg ka 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-mithaura, grampanchyat-hariharpur tola aktahwa me 01 no. baratghar ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-mithaura, grampanchyat-hariharpur tola aktahwa me 01 no. baratghar ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand ghughali,gramsabha-soharauna raja me dhanai ke ghar se shivcharan ke ghar tak 120.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-ghughali,gramsabha-soharauna raja me dhanai ke ghar se shivcharan ke ghar tak 120.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajabari me mohan ke ghar se rajesh paswan ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajabari me mohan ke ghar se rajesh paswan ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, gram-beiliya me jaishree ke ghar se ganga gupta ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, gram-beiliya me jaishree ke ghar se ganga gupta ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-ghughali, grampanchyat-pokharbhinda me hemant pandey ke ghar se umesh mani ke ghar tak 200.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-ghughali, grampanchyat-pokharbhinda me hemant pandey ke ghar se umesh mani ke ghar tak 200.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type