Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Siswa, Gram Panchayat Majhauwa Me Mandir Jane Wale Avshesh Marg Ka 150.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Siswa, Gram Panchayat Majhauwa Me Mandir Jane Wale Avshesh Marg Ka 150.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_860306_1 |
|
Reference Number |
72/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 07-11-2023 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 30000 |
| Tender Value | - |
| Place | U.P. SCIDCO LTD, MAHARAJGANJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 07, 2023 18:30 |
| End Date |
Expired
14/11/2023
Expired 1027 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-nichlaul, gram-ithiya se shitlapur jane wale chakmarg par 1x4m rcc puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-nichlaul, gram-ithiya se shitlapur jane wale chakmarg par 1x4m rcc puliya ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, gram panchayat-mathaniya me 01 no. baratghar ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, gram panchayat-mathaniya me 01 no. baratghar ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, rampur bujurg se katahara jane wale marg par 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, rampur bujurg se katahara jane wale marg par 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-mithaura, gram-ganeshpur banka tola jane wale marg par 1x3.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-mithaura, gram-ganeshpur banka tola jane wale marg par 1x3.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, ballokhas me parsa jane wale sampark marg ke bagal me 1x2.00m span ki r.c.c. puliya evam aproch ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, ballokhas me parsa jane wale sampark marg ke bagal me 1x2.00m span ki r.c.c. puliya evam aproch ka nirman karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, ballokhas me parsa jane wale sampark marg ke bagal me 1x2.00m span ki r.c.c. puliya evam aproch ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, ballokhas me parsa jane wale sampark marg ke bagal me 1x2.00m span ki r.c.c. puliya evam aproch ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-ghughali gram-baspar nutan se mahadeiya c.c. road tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-ghughali gram-baspar nutan se mahadeiya c.c. road tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargart- vikas khand-siswa, gram-bauliya babu me 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargart- vikas khand-siswa, gram-bauliya babu me 1x4.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, grampanchyat-padari me shikarpur-sinduriya marg se junior high school ke taraf jane wale marg par 1x4.00 mitr. r.c.c. puliya ka karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-siswa, grampanchyat-padari me shikarpur-sinduriya marg se junior high school ke taraf jane wale marg par 1x4.00 mitr. r.c.c. puliya ka karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, nagar palika parishad maharajganj me tarkulawa jane wale marg se vrinda ke ghar tak 125.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, nagar palika parishad maharajganj me tarkulawa jane wale marg se vrinda ke ghar tak 125.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type