Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Interlock Kharnja Nirman Karya Nahar Se Lalkishan Ke Adda Tak Baldev Ka Pura Raiviyapura
|
| Description |
Interlock Kharnja Nirman Karya Nahar Se Lalkishan Ke Adda Tak Baldev Ka Pura Raiviyapura
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_487793_2 |
|
Reference Number |
03/2025-26/ratanpur |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | GP RATANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=870250 |
| Start Date | July 16, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
21/07/2025
Expired 408 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreCc kharnja nirman karya nahar se gularpura ki or mirjapur raiviyapura
Cc kharnja nirman karya nahar se gularpura ki or mirjapur raiviyapura
Read moreInterlock kharnja nirman karya bhajjo ke ghar se silendar ke adda ki or daupura
Interlock kharnja nirman karya bhajjo ke ghar se silendar ke adda ki or daupura
Read moreInterlcok kharnja my nali nirman karya jatav basti gote ka pura khidora
Interlcok kharnja my nali nirman karya jatav basti gote ka pura khidora
Read moreGram sabha madahua me nahar puliya gosai ke pura tak mitti khadanja karya
Gram sabha madahua me nahar puliya gosai ke pura tak mitti khadanja karya
Read moreInterlock kharnja my nali nirman karya navalu ke nagla se lakhan ke nagla ki or nahar pr mirjapur ratanpur
Interlock kharnja my nali nirman karya navalu ke nagla se lakhan ke nagla ki or nahar pr mirjapur ratanpur
Read moreRepair and maintenance of link road garthauli nahar se chaudhari charan ka pura tak
Repair and maintenance of link road garthauli nahar se chaudhari charan ka pura tak
Read moreNahar pitch marg se hansai chaudhari vidyalay tak page ka karya
Nahar pitch marg se hansai chaudhari vidyalay tak page ka karya
Read moreGram bethua mein mukhya marg nahar se pura bich road tak cc road ka nirman
Gram bethua mein mukhya marg nahar se pura bich road tak cc road ka nirman&#x0d
Read moreof your Industry type