Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nirman R.C.C Naala, Slab And Jaal Mission Aspatal Aur Purane Sarkari Aspatal Ki Boundary Ke Beech Me Ward No. 15
|
| Description |
Nirman R.C.C Naala, Slab And Jaal Mission Aspatal Aur Purane Sarkari Aspatal Ki Boundary Ke Beech Me Ward No. 15
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1129537_1 |
|
Reference Number |
136/NPPF/2025-26/15th-07 |
| Tender Fee | 1033 |
| EMD | 87460 |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Palika Parishad Faridpur (Bareilly) |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2106900 |
| Start Date | March 24, 2026 20:30 |
| End Date |
Expired
14/04/2026
Expired 140 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nirman r.c.c naala, slab and jaal station road kabristan se sakaari aspatal wali gali ki or tak ward no. 05
Nirman r.c.c naala, slab and jaal station road kabristan se sakaari aspatal wali gali ki or tak ward no. 05
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal dilli darbar se natthu ki dukan tak ward no. 07
Nirman r.c.c naala, slab and jaal dilli darbar se natthu ki dukan tak ward no. 07
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal anil ki dukan nikat palika rain basera se bisalpur road tak ward no. 15
Nirman r.c.c naala, slab and jaal anil ki dukan nikat palika rain basera se bisalpur road tak ward no. 15
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal somkant tripathi ke peechhe se meera devi ke makan tak ward no. 06/04
Nirman r.c.c naala, slab and jaal somkant tripathi ke peechhe se meera devi ke makan tak ward no. 06/04
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal baba ji ke makan se pandit ji ke makan tak osad road ward no. 13
Nirman r.c.c naala, slab and jaal baba ji ke makan se pandit ji ke makan tak osad road ward no. 13
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal shivam medical ke nikat bisalpur road puliya se chandrabhan gangwar ke makan tak ward no. 06
Nirman r.c.c naala, slab and jaal shivam medical ke nikat bisalpur road puliya se chandrabhan gangwar ke makan tak ward no. 06
Read moreWard no.59 moh. haathithaan mein naala ko covered karane ke liye r.c.c. slab tatha ispaat ke jaal lagaane ka nirmaan kaary.
Ward no.59 moh. haathithaan mein naala ko covered karane ke liye r.c.c. slab tatha ispaat ke jaal lagaane ka nirmaan kaary.
Read moreNirman r.c.c naala fire bigrade ke pass bane purane naale se dharmkante tak bisalpur road ward no. 06
Nirman r.c.c naala fire bigrade ke pass bane purane naale se dharmkante tak bisalpur road ward no. 06
Read moreWard no 25 badi kmahariya me kasim pokhri ke paas purane naale se virendra chauhan ke makan tak rcc naala nirmad aur interlocking karya
Ward no 25 badi kmahariya me kasim pokhri ke paas purane naale se virendra chauhan ke makan tak rcc naala nirmad aur interlocking karya
Read moreGram bakner dawar road ke pass puliya se kali nadi ki taraf nala r.c.c. and mitti bharav aur r.c.c. slab ka nirman karya
Gram bakner dawar road ke pass puliya se kali nadi ki taraf nala r.c.c. and mitti bharav aur r.c.c. slab ka nirman karya part 3
Read moreof your Industry type