Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nirman R.C.C Naala, Slab And Jaal Shivam Medical Ke Nikat Bisalpur Road Puliya Se Chandrabhan Gangwar Ke Makan Tak Ward No. 06
|
| Description |
Nirman R.C.C Naala, Slab And Jaal Shivam Medical Ke Nikat Bisalpur Road Puliya Se Chandrabhan Gangwar Ke Makan Tak Ward No. 06
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1129536_1 |
|
Reference Number |
136/NPPF/2025-26/15th-06 |
| Tender Fee | 3296 |
| EMD | 2.79 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Palika Parishad Faridpur (Bareilly) |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2106899 |
| Start Date | March 24, 2026 20:30 |
| End Date |
Expired
14/04/2026
Expired 140 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nirman r.c.c naala, slab and jaal anil ki dukan nikat palika rain basera se bisalpur road tak ward no. 15
Nirman r.c.c naala, slab and jaal anil ki dukan nikat palika rain basera se bisalpur road tak ward no. 15
Read moreNirman r.c.c naala avadh ritu ke nikat bane hue naale se national highway ki puliya nikat bakainiya road ki or
Nirman r.c.c naala avadh ritu ke nikat bane hue naale se national highway ki puliya nikat bakainiya road ki or
Read moreNirman r.c.c naala avadh ritu ke nikat bane hue naale se national highway ki puliya nikat bakainiya road ki or
Nirman r.c.c naala avadh ritu ke nikat bane hue naale se national highway ki puliya nikat bakainiya road ki or
Read moreNirman r.c.c naala national highway ki puliya nikat bakainiya road se hotel se hote hue bakainiya road par nadeem pepsi walon ke khet tak
Nirman r.c.c naala national highway ki puliya nikat bakainiya road se hotel se hote hue bakainiya road par nadeem pepsi walon ke khet tak
Read moreMoh. bahadurganj me pachraha ke nikat lalu mart ke pas jal nikasi hetu puliya marramt sahit r.c.c puliya ka nirman karya.
Moh. bahadurganj me pachraha ke nikat lalu mart ke pas jal nikasi hetu puliya marramt sahit r.c.c puliya ka nirman karya.
Read moreWard no.09 moh.subhaashanagar mein barua naala ke paas faheem ke khet ke saamane r.c.c. puliya nirmaan kaary.
Ward no.09 moh.subhaashanagar mein barua naala ke paas faheem ke khet ke saamane r.c.c. puliya nirmaan kaary.
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal somkant tripathi ke peechhe se meera devi ke makan tak ward no. 06/04
Nirman r.c.c naala, slab and jaal somkant tripathi ke peechhe se meera devi ke makan tak ward no. 06/04
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal baba ji ke makan se pandit ji ke makan tak osad road ward no. 13
Nirman r.c.c naala, slab and jaal baba ji ke makan se pandit ji ke makan tak osad road ward no. 13
Read moreMoh. nawada indepur chandapur chourahe ke pas sandeep kumar shukla ke khet ke nikat nahar pr r.c.c puliya ka nirman karya.
Moh. nawada indepur chandapur chourahe ke pas sandeep kumar shukla ke khet ke nikat nahar pr r.c.c puliya ka nirman karya.
Read moreNirman r.c.c naala fire bigrade ke pass bane purane naale se dharmkante tak bisalpur road ward no. 06
Nirman r.c.c naala fire bigrade ke pass bane purane naale se dharmkante tak bisalpur road ward no. 06
Read moreof your Industry type