Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nirman R.C.C Naala, Slab And Jaal Dilli Darbar Se Natthu Ki Dukan Tak Ward No. 07
|
| Description |
Nirman R.C.C Naala, Slab And Jaal Dilli Darbar Se Natthu Ki Dukan Tak Ward No. 07
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1129533_1 |
|
Reference Number |
136/NPPF/2025-26/15th-03 |
| Tender Fee | 631 |
| EMD | 53390 |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Palika Parishad Faridpur (Bareilly) |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2106896 |
| Start Date | March 24, 2026 20:30 |
| End Date |
Expired
14/04/2026
Expired 140 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nirman r.c.c naala, slab and jaal anil ki dukan nikat palika rain basera se bisalpur road tak ward no. 15
Nirman r.c.c naala, slab and jaal anil ki dukan nikat palika rain basera se bisalpur road tak ward no. 15
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal station road kabristan se sakaari aspatal wali gali ki or tak ward no. 05
Nirman r.c.c naala, slab and jaal station road kabristan se sakaari aspatal wali gali ki or tak ward no. 05
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal mission aspatal aur purane sarkari aspatal ki boundary ke beech me ward no. 15
Nirman r.c.c naala, slab and jaal mission aspatal aur purane sarkari aspatal ki boundary ke beech me ward no. 15
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal somkant tripathi ke peechhe se meera devi ke makan tak ward no. 06/04
Nirman r.c.c naala, slab and jaal somkant tripathi ke peechhe se meera devi ke makan tak ward no. 06/04
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal baba ji ke makan se pandit ji ke makan tak osad road ward no. 13
Nirman r.c.c naala, slab and jaal baba ji ke makan se pandit ji ke makan tak osad road ward no. 13
Read moreNirman r.c.c naala, slab and jaal shivam medical ke nikat bisalpur road puliya se chandrabhan gangwar ke makan tak ward no. 06
Nirman r.c.c naala, slab and jaal shivam medical ke nikat bisalpur road puliya se chandrabhan gangwar ke makan tak ward no. 06
Read moreWard no.59 moh. haathithaan mein naala ko covered karane ke liye r.c.c. slab tatha ispaat ke jaal lagaane ka nirmaan kaary.
Ward no.59 moh. haathithaan mein naala ko covered karane ke liye r.c.c. slab tatha ispaat ke jaal lagaane ka nirmaan kaary.
Read moreWard gadwara me pradhan samosa ki dukan se chaura naala tak rcc naala nirman karya
Ward gadwara me pradhan samosa ki dukan se chaura naala tak rcc naala nirman karya
Read more04 - nagar panchayat kharkhoda ki simantargat shri surendra tyagi ki dukan se theke tak nale per r.c.c. slab ka nirman karya.
04 - nagar panchayat kharkhoda ki simantargat shri surendra tyagi ki dukan se theke tak nale per r.c.c. slab ka nirman karya.
Read moreGram hatisa mai shivkumar ki dukan se pokhar tak naala nirmad karya
Gram hatisa mai shivkumar ki dukan se pokhar tak naala nirmad karya
Read moreof your Industry type