Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Kahotary May Shaheed Marg Pitch Road Se Ramashankar Yadav Ke Ghar Tak Interlocking Karya
|
| Description |
Gram Panchayat Kahotary May Shaheed Marg Pitch Road Se Ramashankar Yadav Ke Ghar Tak Interlocking Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_RDUP_861884_17 |
|
Reference Number |
652/E-TENDER/2023-24 DATED 08.11.2023 |
| Tender Fee | 700 |
| EMD | 9720 |
| Tender Value | - |
| Place | BLOCK BIRNO GHAZIPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 11, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
25/11/2023
Expired 1011 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreGram panchayat saraibandi may pitch road se badhu yadav ke ghar hote hue dharmadev yadav ke ghar tak interlocking karya
Gram panchayat saraibandi may pitch road se badhu yadav ke ghar hote hue dharmadev yadav ke ghar tak interlocking karya
Read moreGram panchayat chaktajuddin may pitch road se bechu yadav ke ghar hote hue sonu yadav ke ghar tak interlocking karya
Gram panchayat chaktajuddin may pitch road se bechu yadav ke ghar hote hue sonu yadav ke ghar tak interlocking karya
Read moreGram panchayat raghuwarganj may sanjay yadav ke ghar se murli yadav ke ghar tak interlocking karya.
Gram panchayat raghuwarganj may sanjay yadav ke ghar se murli yadav ke ghar tak interlocking karya.
Read moreKoilsa deurpur pitch marg se parsan yadav ke ghar tak cc road nirman karya
Koilsa deurpur pitch marg se parsan yadav ke ghar tak cc road nirman karya
Read moreGram panchayat jagdishpur vidhyapati may kailash yadav ke ghar se sudama rajbhar ke ghar tak interlocking karya
Gram panchayat jagdishpur vidhyapati may kailash yadav ke ghar se sudama rajbhar ke ghar tak interlocking karya
Read moreGram panchayat gahni may gahni ukrao pitch marg se yadav basti tak c.c. road ka nirman karya
Gram panchayat gahni may gahni ukrao pitch marg se yadav basti tak c.c. road ka nirman karya
Read moreGram sabha todar me surendra yadav ke ghar se pitch marg tak cc v nali karya
Gram sabha todar me surendra yadav ke ghar se pitch marg tak cc v nali karya
Read moreGram panchayat jagdishpur may bhimapar mahpur pitch road se awadesh ke ghar tak interlocking nirman karya
Gram panchayat jagdishpur may bhimapar mahpur pitch road se awadesh ke ghar tak interlocking nirman karya
Read moreof your Industry type