Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Varanasi Bhadohi Marg Se Sajoi Sampark Marg Ke Vishesh Marmmat Ka Karya.
|
| Description |
Varanasi Bhadohi Marg Se Sajoi Sampark Marg Ke Vishesh Marmmat Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEUVZ_854307_27 |
|
Reference Number |
3480/15A Date-07-10-2023 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 1.1 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | EE CD 1 PWD VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 21, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
30/10/2023
Expired 1037 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreDelhna chauhan basti sampark marg ke vishesh marmmat ka karya
Delhna chauhan basti sampark marg ke vishesh marmmat ka karya
Read moreMaduadih adalpura sa gajadharpur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya
Maduadih adalpura sa gajadharpur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya
Read morePure me chotakapura sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Pure me chotakapura sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read morePilauri koiri basti sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Pilauri koiri basti sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read morePilauri thakur basti sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Pilauri thakur basti sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read morePanchkoshi parikrama marg se payagpur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Panchkoshi parikrama marg se payagpur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreGt road se maheshpur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya
Gt road se maheshpur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya
Read moreTadi fattepur se dallipur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Tadi fattepur se dallipur sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreof your Industry type