Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 106 Ke Antargat Nagurha Kapda Market Nd Sutarkhana And Dhan Kutti Me Jal Nikashi Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 106 Ke Antargat Nagurha Kapda Market Nd Sutarkhana And Dhan Kutti Me Jal Nikashi Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_964963_1 |
|
Reference Number |
428/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 48461 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1683528 |
| Start Date | October 11, 2024 21:00 |
| End Date |
Expired
15/10/2024
Expired 689 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-106 ke antargat 50/274 se 50/259 tak jal nikashi va gali ka sudhar karay
Zone-01 ward-106 ke antargat 50/274 se 50/259 tak jal nikashi va gali ka sudhar karay
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat bassmandi humraj market ke pass nala safai va jal nikashi ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat bassmandi humraj market ke pass nala safai va jal nikashi ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halsi road ke pass madhu dental clinic to dhankutti tak side patary via footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halsi road ke pass madhu dental clinic to dhankutti tak side patary via footpath ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke anatagat mall godam ke samane jal nikashi ka karya.
Zone-01 ward-106 ke anatagat mall godam ke samane jal nikashi ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karyazone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward106 ke antargat sutarkhana road maglam hotel ke samne g.v.point ke sundari karan ka karya
Zone-01 ward106 ke antargat sutarkhana road maglam hotel ke samne g.v.point ke sundari karan ka karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kuda ghar ka sudhar karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kuda ghar ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-78 ke antargat landmark hotel ke samane nala safai va jal nikashi ka karya.
Zone-01 ward-78 ke antargat landmark hotel ke samane nala safai va jal nikashi ka karya.
Read moreZone-01 ward-56 antargat jugvane se aadha pahlvaan ke akahade tak jal nikashi avam c.c sadak ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-56 antargat jugvane se aadha pahlvaan ke akahade tak jal nikashi avam c.c sadak ka sudhar ka karya
Read moreof your Industry type