Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 89 Ke Antargat Bassmandi Humraj Market Ke Pass Nala Safai Va Jal Nikashi Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 89 Ke Antargat Bassmandi Humraj Market Ke Pass Nala Safai Va Jal Nikashi Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_894510_1 |
|
Reference Number |
91/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 44348 |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1537553 |
| Start Date | February 12, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
15/02/2024
Expired 934 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-78 ke antargat landmark hotel ke samane nala safai va jal nikashi ka karya.
Zone-01 ward-78 ke antargat landmark hotel ke samane nala safai va jal nikashi ka karya.
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat nagade wali gali va 80/66 hindu anathalye ke pass urinal ka sudhar kary.
Zone-01 ward-89 ke antargat nagade wali gali va 80/66 hindu anathalye ke pass urinal ka sudhar kary.
Read moreWard no. 82 suryakund antargat bavan no. d 55/160 ke pass kuwa safai marammat va tin shed ka karya.
Ward no. 82 suryakund antargat bavan no. d 55/160 ke pass kuwa safai marammat va tin shed ka karya.
Read more(re 33) 33-block safai ke g.p. baghuiya ke antargat market ke pass rcc nala nirman
33-block safai ke g.p. baghuiya ke antargat market ke pass rcc nala nirman
Read moreLahurabeer chaurahe ke pass c-21/89 ke samne gali pit nirman va saray uttari pathak ke pass jalnikasi ka karya
Lahurabeer chaurahe ke pass c-21/89 ke samne gali pit nirman va saray uttari pathak ke pass jalnikasi ka karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat 80/38 ke pass swarjanik urinal ka navinkaran ka karya
Zone-01 ward-89 ke antargat 80/38 ke pass swarjanik urinal ka navinkaran ka karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat 50/274 se 50/259 tak jal nikashi va gali ka sudhar karay
Zone-01 ward-106 ke antargat 50/274 se 50/259 tak jal nikashi va gali ka sudhar karay
Read more4 npp sandila ke antargat hazrat abbas dargah ke pass guddu pan -- se mewalal pulia tak nale ki talli tak sheelt safai va sheelt utvai ka karya
4 npp sandila ke antargat hazrat abbas dargah ke pass guddu pan -- se mewalal pulia tak nale ki talli tak sheelt safai va sheelt utvai ka karya
Read moreHandpump chourahe ke pass va maruti showroom ke pass wali gali, shiv mandir ke aas-pass va vibhinn galiyo me paver sadak nirman karya
Handpump chourahe ke pass va maruti showroom ke pass wali gali, shiv mandir ke aas-pass va vibhinn galiyo me paver sadak nirman karya
Read moreof your Industry type