Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Pipraich Me Badegaon Me Om Sai Ram Sweets Se Brijesh Tiwari Ke Ghar Tak Rcc Nali Ka Nirmad Kary.
|
| Description |
Nagar Panchayat Pipraich Me Badegaon Me Om Sai Ram Sweets Se Brijesh Tiwari Ke Ghar Tak Rcc Nali Ka Nirmad Kary.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_929347_1 |
|
Reference Number |
827/NPP-24-25 DATED-14.06.2024 |
| Tender Fee | 3310 |
| EMD | 3.31 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Office Nagar Panchayat Pipraich Gorakhpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1604923 |
| Start Date | June 15, 2024 19:30 |
| End Date |
Expired
05/07/2024
Expired 793 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nagar panchayat pipraich me ward no. 14 eklavya nagar me primary school piparamugalan me boundrywal ka nirmad kary .
Nagar panchayat pipraich me ward no. 14 eklavya nagar me primary school piparamugalan me boundrywal ka nirmad kary .
Read moreAdarsh nagar panchayat pipraich me ward no 14 eklavya nagar me primary school piparamuglan me boundrywall ka nirmad kary.
Adarsh nagar panchayat pipraich me ward no 14 eklavya nagar me primary school piparamuglan me boundrywall ka nirmad kary.
Read moreSonadi me om prakash k makan se paschim pokhra tak nali nirmad kary
Sonadi me om prakash k makan se paschim pokhra tak nali nirmad kary
Read moreWard number 06 kamala tiwari pura me kampojit vidyalay dohrighat me prathmik vidhyalay par mukhya gate ka nirmad kary
Ward number 06 kamala tiwari pura me kampojit vidyalay dohrighat me prathmik vidhyalay par mukhya gate ka nirmad kary
Read moreNagar panchayat pipraich ward no. 05 moteshwar nath nagar me moteshiv mandir pokhare ke charo taraf pathawe interlocking ka nirmad kary .
Nagar panchayat pipraich ward no. 05 moteshwar nath nagar me moteshiv mandir pokhare ke charo taraf pathawe interlocking ka nirmad kary .
Read moreNagar panchayat pipraich ward no. 09 sidhwal me mahuwariya tola me baburam yadav ke ghar se rithiya pitch road tak c c sadak nirmad kary .
Nagar panchayat pipraich ward no. 09 sidhwal me mahuwariya tola me baburam yadav ke ghar se rithiya pitch road tak c c sadak nirmad kary .
Read moreNagar panchayat pipraich ward no- 17 me satkesh singh ke makan se markandey ke makan tak c c road ka nirmad kary
Nagar panchayat pipraich ward no- 17 me satkesh singh ke makan se markandey ke makan tak c c road ka nirmad kary
Read moreWard no 14 me om sai school se pandit purwa tak cc sadak ka nirman kary.
Ward no 14 me om sai school se pandit purwa tak cc sadak ka nirman kary.
Read moreNagar panchayat ajhuwa me anteshithi estahal nirmad kary
Nagar panchayat ajhuwa me anteshithi estahal nirmad kary
Read moreWard number 06/08 kamala tiwari pura me om prakash shahi ke makan se kalika madhesiya ( parvati digri college ) road tak cavard rcc nali nirmad v cc road ka kary
Ward number 06/08 kamala tiwari pura me om prakash shahi ke makan se kalika madhesiya ( parvati digri college ) road tak cavard rcc nali nirmad v cc road ka kary
Read moreof your Industry type