Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 79 Ke Antargat Canal Road Barat Shala Se Dal Mandi Tak Footpath Wa Side Pataery Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 79 Ke Antargat Canal Road Barat Shala Se Dal Mandi Tak Footpath Wa Side Pataery Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1125187_2 |
|
Reference Number |
193/Aa-1/2025-26 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 93750 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2107848 |
| Start Date | March 25, 2026 14:30 |
| End Date |
Expired
30/03/2026
Expired 157 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-90 ke antargat canal road se moti mohal hunmann mandir tak ki bayi or side pataery ka cc sudhar karay
Zone-01 ward-90 ke antargat canal road se moti mohal hunmann mandir tak ki bayi or side pataery ka cc sudhar karay
Read moreConstrucation of dining hal in canal road batratshala first floor in canal road baratshala ward-79 zone-01
Construcation of dining hal in canal road batratshala first floor in canal road baratshala ward-79 zone-01
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halasi road se dhankuuti kota stone wa c.c dwara footpath ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halasi road se dhankuuti kota stone wa c.c dwara footpath ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward 101 ke antargat santoshi mata mandir se sent meera school tak nali wa patery / footpath ka sudhar karya
Zone-01 ward 101 ke antargat santoshi mata mandir se sent meera school tak nali wa patery / footpath ka sudhar karya
Read moreZone01 ward 104 ke antargat hatiya mandi ki farsh ka sudhar karya
Zone-01 ward-104 ke antargat hatiya mandi ki farsh ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat canal road se hollaganj agar petha hote hue c.c wa white topping dwara road ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-90 ke antargat canal road se hollaganj agar petha hote hue c.c wa white topping dwara road ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat mall road se birhana road tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-79 ke antargat mall road se birhana road tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat atal park ke samane sauchalya ki farsh ka sudhar karya.
Zone-01 ward-79 ke antargat atal park ke samane sauchalya ki farsh ka sudhar karya.
Read moreKotwali ward antargat kirtieswar me vishwarjang fal mandi me nali tatha patri sudhar ka karya
Kotwali ward antargat kirtieswar me vishwarjang fal mandi me nali tatha patri sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward- 01 ke antargat 85/55 talwa mandi ki vibhin antrik galiyo ka sudhar.
Zone-01 ward- 01 ke antargat 85/55 talwa mandi ki vibhin antrik galiyo ka sudhar.
Read moreof your Industry type