Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 79 Ke Antargat Mall Road Se Birhana Road Tak G Ali Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 79 Ke Antargat Mall Road Se Birhana Road Tak G Ali Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1128292_1 |
|
Reference Number |
580/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 49563 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2104376 |
| Start Date | March 20, 2026 20:30 |
| End Date |
Expired
25/03/2026
Expired 165 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat birhana road sthith pili bulding ka beautifiation ka karya.
Zone-01 ward-79 ke antargat birhana road sthith pili bulding ka beautifiation ka karya.
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat 59/01 se 28/80 birhana road tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-79 ke antargat 59/01 se 28/80 birhana road tak nala safai ka karya.
Read moreImprovement of road from birhana road to shani mandir tak h.m.p dwara road ka sudhar karya
Improvement of road from birhana road to shani mandir tak h.m.p dwara road ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward- 103 ke antargat hostpital road se 40/98 tak gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward- 103 ke antargat hostpital road se 40/98 tak gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-01 ke antargat 85/218 se 85/147 tak gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-01 ke antargat 85/218 se 85/147 tak gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-79 ke antaragt birhana road ke pass sthith jacha- bacha hospital ke second floor ka sudhar karya.
Zone-01 ward-79 ke antaragt birhana road ke pass sthith jacha- bacha hospital ke second floor ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat canal road baratshala se dal mandi tak footpath wa side pataery ka sudhar karya
Zone-01 ward-79 ke antargat canal road baratshala se dal mandi tak footpath wa side pataery ka sudhar karya
Read moreWard 98 antargat kotwali se atersuiya chauraha tak chddha road ka sudhar karya.
Ward 98 antargat kotwali se atersuiya chauraha tak chddha road ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat h.n 69/22 se 69/04 tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-90 ke antargat h.n 69/22 se 69/04 tak gali ka sudhar karya
Read moreof your Industry type